Не Афродита...

Вы удивляетесь купленным вами вещам, после похода в магазин в нетрезвом виде? А красную помаду покупаете?

Ответы
А Б

я и сам удивляюсь, как мне после корпоративной вечеринки пришла идея, и я купил 2 офисных кресла домой

Не Афродита...

Ну вы даееееете

А Б

зато, как уютно они принимают мои чресла в часы досуга, приёма пищи и редких гостей

Не Афродита...

Вот оно-положительное последствие возлияния

А Б

заезжий народ сперва удивляется столь непривычной кухонной мебелине,
потом влипнет, пригреется, уходить не хочет

Анна Никольская

вот странно - я не ходила в таком состоянии по магазам.....думаю было б интересно не только мне - а всем

Не Афродита...

Сходи. Потом офигеешь

Анна Никольская

подумаю об этом

~Глаза Цвета Ночи~

Я не хожу за покупками в нетрезвом виде)) а красную помаду не только покупаю, но я ею ещё и пользуюсь)

Майра

Я тоже))))

Ма
Машынька

Завтра куплю! Самую-самую блядскую! Красссную! Аж до самого крассного! )))))))))))))) Классно!)))))))))))))

Не Афродита...

Уууууух!!! Да ведь будет здорово!!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я даже удивляюсь тому, что в трезвом виде набрал😁 Любитель накупить всякой фигни)))

Я Счастливая

Давно не покупала. Где то должна была остаться. Вообще я красной пользуюсь.

Особенная Особа=)

В нитрезвам види я пасылайу ганцоф ф магас.. иле дастафку заказуйу-)

Особенная Особа=)

Прафда рас была начальниг ахраны чулки купил красивыы ппц-)))... сказал здачи небыла-)))

Александр Евченко

УДИВЛЯЮСЬ НО ВМЕСТО ПОМАДЫ Я ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ БЕРУ И НЕ УДИВЛЯЮСЬ

Не Афродита...

Клааасс

La Testa

Красную помаду нет, но из вещей женских купить могу позволить

Маруська

В нетрезвом виде вещи не покупаю,но б....всё равно удивляюсь

Не Афродита...

Красотка!! 🥂🥂🥂😄

Маруська

Ага,обнять и плакать

Михаил Алексеенко

Никогда не покупаю " скользкие" предметы! Максимум-сок!

Michael Lvovich Kunin

Ну если только для остраски покрасить губы ,что внизу!

Знайка Всемогущий

😀 Я так не покупаю, но наверное удивился бы😁

Вадим

А я непьющий. Так что подобных казусов не было.

Не Афродита...

Ээээээх.

Fedor Shkenev

Редко... А то жена спрашивает-где да где....

Не Афродита...

Оййййййййй 😂😂😂

Александр Грызлов

Не пью я, м покупают то, что мне надо

Случайное Сов_Падение

Не удивляюсь, не пью, не покупаю.

Ольга

Я её даже пьяная не купила бы)))

Саняка

Эм, не пью... Даже по праздникам

Алексей Шутов

Вообще парфюм не покупаю!

Не Афродита...

😂😂😂Помада это не парфююююююм

Алексей Шутов

Не важно вы же поняли про,что я!

Не Афродита...

Конечно

Алексей Шутов

Только вместе,чтоб купить то,что нужно!