Всеволод

За все время поиска работ обратил внимание, что чаще берут автослесарем. Остальные сферы тоже актуальны...а не принимают( от чего дисбаланс, какое мнение?

Ответы
Валентина Зинковская

не хотят рисковать.стараются принимать по рекомендации. двое моих внуков нашли работу после мытарств только по рекомендации друзей. С родственниками сложнее.

Всеволод

Есть такое(((