Наташа Поспелова

Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Ответы
Валерий Майструк

😄 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 :D:D 😄 😄

Василий

Теперь не то поколение пошло, что бы после смерти кумира становиться ему подражателем. Теперь уже при живых кумирах начинают им подражать. Причём кто кому. И панки, и скинхеды, и готы, и эмо, и геи, и прочие, и прочие. Даже, вроде, нормальных людей, которые никому не подражают становится всё меньше и меньше. А ещё меньше становится - романтиков.

Борис Шилов

кроме моисеева много известных личностей с не ординарным мировозрением,но если все сводить к популярности то моисеев будет не сильно замечен на этом фоне!во завернул.

Любовь Нихаенко

когда умер вю цой нет его стали больше вспоминать чем при жизни . джексона все любили и при жизни . а борю я люблю я была много на его концертах в разных городах

Егор Рукин

Ничего против пожелания здоровья Боре не имею. Но и опасности, на которую Вы намекаете, не вижу. Никогда люди не были и не будут "все, как один".

Валерий Никитин

Преувеличиваете. Цой и Джексон абсолютно не были авторитетами такого масштаба. А Моисеева кроме бабулек у телека вообще никто не знает.

Алекс Фор Ии

не люблю цоя и всёоо его движения слишком мрачно на месте гибели был этот москвиц лежал там долго пока металисты не разобрали

Анна Фирсова

если связывать смерти известных людей с течением модных тенденций, то такого наворотить можно...

Изя Поцман

Умер Маркс - стал марксизм, умер Ленин - ленинизм...Живи долго и счастливо, мой дедушка Ананий!!!

Дмитрий Наку

Мне было ОЧЕНЬ жаль Цоя. А на Джексноа мне было нкаласть с прибором. Вот Хьюстон было жаль...

Князь Алексий

Рокером я стал ещё до смерти Цоя. Смерть Джексона никак не повлияла на мои пристрастия.

Дмитрий Гурский

Ещё Ельцин - теннисист, Путин - дзюдоист, а Медведев вообще не знаю чем занимается???

Рахман Кабдеш

Будьте осторожны, ведь вам же нужен будет настоящий мужчина или Вам все равно? :))

Менщиков Евгений

у Цоя песни класс, у джексона музыка, а вот моисееву не подражал и не собираюсь

Александр Шагалов

Уууух, не пугайте... Хотя я не стал ни рокером, ни танцором. За друзей боюсь.

Николай Таран

И я ему здоровья желаю! Что же касается всего остального, то каждому своё!

Сергей Шарабин

Бориса Моисеева рекламирует и восхваляет тусовка друзей из его ремесла.

Анатолий Каширин

одним больше одним меньше, не чего от твоего будь здоров не измениться...

Св
Светлана

ха ха )))ой насмешила Татьяна,точно, и так нормальных мужиков мало))))

Александр Рубцов

идиоты может кем и прикинулись,а боря пусть живет-кому он мешает.