Мам, Я Принцесса!

Уронила телефон. Мама: - ломай , ломай, всё ломай, мы же миллионеры!

Ответы
Роман Обрамович

Охх , я как-то перед ней когда-то будучи сонным наливал воду для кофе и что-то зевнул и вода льётся на стол в этот момент. С ухмылкой: Спасибо , сына , надеюсь этот кофе не для меня ?))

Eugene Polli

Давно было. Купил пацану кубик Рубика. Объяснил, провернул. Вечером бежит - сделал! Ноготками отковырял наклейки и переклеил, хоть и криво.

Леонид Писанов

у меня сколько раз из рук- как живой убегал, аж сердце замирало... и ничего целый )

Владимир Хорламов

родительская любовь определяется количеством разбитых телефонов

Валерий Лютов

А что, были же миллионерами! Скоро опять будем! Не волнуйтесь!

Грач Налбандян

Ну и ? Доломали? Маму расстраивать не надо. Просит, исполните.

Алексей Пимяков

моему внуку говорить не надо он их штук 6 уже и терял и ломал

Роман Кустов

Как же нам не быть миллионерами в нефтяной сверхдержаве

Doctor Who

А когда я раняю телефон, мне говорят не разрушь здание

Да
Дарий

Мама за тебя переживает а не за этот кусок пластмаса)

Ирина

Мама, вероятнее всего, сама много раз роняла телефон

***Геннадий Булатов

...приказ Матушки-королевы- Закон, Ваша Светлость !

Александр Митич

"Уронили водку на пол - оторвали Мишке лапы..."

Св
Светогор

Купил телефон - теперь это общественная вещь

Чу
Чудо

мама у тебя умница наверное красивая как ты

Мам, Я Принцесса!

Чудо, а не женщина!

Чу
Чудо

это хорошо малышка

Леди Иск

И вдогонку коронная фраза : - "Я же говорила"

Любовь Кияновская(Швед)

встань на соторону мамы побудь на ее месте

Светлана Агламазова

Правильно,нечего "женей криворучко" быть.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну надо было скалку хватать и делать))

Са
Санта

Я так всегда говорю. Наверное, старею.