Алексей Кислицын

А вы доверяете своей второй половинке свои логины и пароли от соц.сетей?

Ответы
Татьяна

Да.Но мы как то не лезем в наши компьютеры и ноутбуки, просто не интересно мне его игры, а ему не интересно мои общения, я ему показывала, чем я ту занимаюсь, он сказал, что это моё. Так же как и в телефонах, мы не копаемся друг у друга. Не интересно просто, там нечего и искать.

Де
Дед'уктор

Когда был женат, доверяли оба. И телефоны валялись открыто и в одном браузере были все странички соц сетей с сохраненными паролями. Блуд она нашла в реальном мире.)))

Алёнка

Нет) он удаляет всех мужчин из друзей, будь то по работе, одноклассники, или мои двоюродные братья...))) Раньше доверяла))) пока не заметила)))

Алексей Кислицын

каков он хитрец однако!)

Алёнка

Ахахахах не то слово... Ревнует)

Алексей Кислицын

по-моему, ревность от неуверенности бывает

Алёнка

Возможно. Но он замечательный и его ревность беспочвенна)

Алексей Кислицын

главное, не давайте ему повода усомниться в вашей верности!

Алёнка

Это само собой)

Маша :)

Нет, но вход в соц.сети выполнен и комп не запаролен. Однако каждый личное пространство другого блюдет и не лезет в личные переписки.

Екатерина

А он и не спрашивает их...но я не хочу, чтоб он их знал, и не хочу его логины и пароли знать. Хотя секретов нет ни у него, ни у меня...

Татьяна Лукьянова

Да .он там еще и вместо меня в танчики играет..и еще во что то. потом читает что мне на мое имя пишут мужчины и ржет.

..
. .

нееееееееееееееетттттттт!!!!!!!!! Если доверю, даже не знаю что меня ждет: он сразу на месте убьет или просто бросит

Анастасия Шмелёва

у меня всё открытое с сохранёнными паролями так же как у мужа.Как раз сейчас с его страницы играю в приложение.

Вадим Сперанский

У меня нет никакой "второй половинки" ( тьфу) у меня есть жена и она знает где все мои пароли.

Ульянка-Валерьянка

да могу, мне нечего скрывать. Если это действительно мой человек по жизни и в будущем

Artur Kolyan

☺️

Наталья

не доверяю, должно же быть что-то личное, но некоторые странички просто не закрываю)

МАРИЯ ГОНЦА

Никому нельзя! Это ж личное! Вы ж не дадите -пользоваться своей зубной щеткой! ☺️

Алексей Кислицын

ну да...)

МАРИЯ ГОНЦА

Вот и....

Андрей Гридасов

Я думаю.это лишнее.попросту не закрыт доступ к соц сетям.можно зайти в любое время.

Свириденко Дмитрий

Откровенно не говорю, но и не скрываю. Так сказать, сохраняю нейтралитет.

Юлия Щербинина

А у меня и нет паролей. С рабочего стола заходи и смотри, если интересно.

Ан
Андрей

У меня её нет. Но если б была. Это только персональная информация

Green Snake

моя и так их знает. пришлось налысо бриться, чтоб плешь не проела

Умничка! Все Будет Хорошо

Не-а это личное и только моё и должно принадлежать только мне )))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он с компьютером на Вы, так что не нужны ему ни логины ни пароли

Ел
Елена

Он у меня и не спрашивает. Всё равно на русском читать не умеет.