Св
Светлана

зачем под футболку одевать майку?

Ответы
Ag
Agafon

а с верху рубашку..) за тем же зачем одевают и трусы..) майка для некоторых так и осталась нижним бельём..;) )) а если одеть 10 маек то в них теплее чем с свитере, из-за многослойности..))

Св
Светлана

понятно

Марина

Холодно,замерзла?...майку ....под футболку....типа моды....нет стиль новый...имидж: ношу всё свое с собой,а вдруг пригодиться)))

Андрей

Под рубашку одевал, а под футболку это лишнее, это все равно, что на брюки одеть трусы. Чуча привет, давно не общались.

Андрей

Сочувствую, что смена на больничном или в отпуске.

Св
Светлана

в отпуске...

Андрей

И что теперь одной работать, пока другая в отпуске?

Св
Светлана

ну да, нас всего двое, подмены нет, завтра последний день...и спааать

Андрей

Ну тогда отдыхай.

Вик~Tori~Я Ахтямова

Я сыну в сад одеваю,потому что в них они спят,а 30 детям одевать на сон и снимать потом майки проблематично))

Гагик Галстян

правильный вопрос... Гораздо удобнее при холоде на худой конец поверх футболки одеть другую футболку 😄

Св
Светлана

поверх футболки свитерок...а то как колхозники с этими майками

Гагик Галстян

для большего кайфа можно прицепить и бабочку...

Св
Светлана

то можно...и галстук на голое тело...

Гагик Галстян

в один голливудский период была мода - пиджак с галстуком на голое тело и укороченные до колен штанишки... 😄

Св
Светлана

прикольно)))

Татьяна Коломиец

что бы пот впитывался в майку и не проступал на футболке. Знаю потому что бывший муж так делал.

Св
Светлана

колхоз...еще носочки в сандалики...чтоб грязи на пятках не видно было

Татьяна Коломиец

вот вот и я так говорила))

Андрей Сметанин

Наверное затем же зачем под юбку одевают тренировочные. Наследие крестьянской философии.

Св
Светлана

а вона чё

Miss Neuer

обычно так одевают детей,чтоб теплее зимой было.А летом под некоторые вещи она тоже нужна

Добрыня

Очень интересно было бы узнать твою мотивацию. Сам никогда не одевал. Может попробовать?

Св
Светлана

я не знаю...вижу на мужчинах иногда

Добрыня

Ты путаешь мужчин с мужиками

Св
Светлана

наверн

Добрыня

Я вообще поражаюсь тому, что никто давно не удивляется, что женщины носят мужскую одежду. Слава богу, что женская одежда на мужиках еще вызывает протест пока...!!! Правда лишь у адекватной части населения планеты

Роман Кирпичников

если в тебе весу под центнер, а на улице под 30 тепла...одевают чтоб футболку не выжимать)))

Св
Светлана

аааа

Maria Worth

...а зачем Арабы выряжаются в Халаты и пьют Горячий Чай в Жару???....вот и Ответ будет.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Александр Воронин

это модно, стильно, молодежно, еще носки в лягушки и штаны с мотней до щиколоток

Св
Светлана

молодежно наоборот майку на футболку, а не под

Александр Кочубеев

Во что одевать майку? Или Майка, это имя? Тогда, с большой буквы должна быть!

Александр Ковалько

как по мне это тоже самое, что спросить: зачем под босоножки одевать носки?

Св
Светлана

да

Ирина Максименко

У человека нет вкуса, одевать надо или майку или футболку-это моё мнение.

Владька Ахметели

Да Чучундра, зачем? Зачем попу гармонь? Собаке пятая нога,зачем???? 😄 😉 🌹

Св
Светлана

затем, зачем носочки в сандалики наверн...

Владька Ахметели

Да , мы любим надевать на себя всякие вещи 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спортсменам - для нормальной вентиляции тела. А остальные и не надевают

Мэри Поппинс

Да тихо ты...щас услышат и набегут...это в дневах)))сообщество запретный плод.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Завтра зайду тудысь. Если не вернусь - прошу считать меня кем-нибудь, сами придумайте

Мэри Поппинс

Они последнее время почти не пишут, но днев не закрыт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да лана... че я там нового найду? Это как объявление: "Сек сопа толог с 30-летним стажем свяжет свою жизнь с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит"

Мэри Поппинс

)))ну там чота забавное было, вроде))!но нового, канешна, не найдёшь)))

Константин Кадонцев

А футболисты иногда бегают и по количеству пота им выдают премиальные !

Св
Светлана

то на поле, а то на улице...тоже премию дают?

Константин Кадонцев

А на улице - СУПЕРГИГИЕНА , но не для холостяков ! Стирки много !

Св
Светлана

капец...может бабушка внучика одевала теплее

Иван Кривицский

Меня тож всегда мучил вопрос, зачем под футбольные шорты одевать трусы?