Be
Bezotveta@egonet.

Счастливые леди Не думают матом, Закутавшись в пледе, Бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона; Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало; Не пьют аспирина; Не льют мимо чашки, Чтоб выпить таблеток; Не ходят в рубашке В измятую клетку; Не рвут фотографий; Не ищут патрона; Не плачут ночами До хрипа и стона; Не пишут «ответь мне»; Не верят, как дети; Счастливые леди Их нет в Интернете.......

Ответы
Алла

Пусть ярким светом светятся глаза,И счастья в дом дорогу не забудет,А если на глазах появится слеза,То пусть она слезою счастья будет!

Елена Корнилова

Почему нет? таких здесь предостаточно, просто они действительно не делают всего вышеперечисленного.

Олег Панкратов-Белый

у счастливых леди другие приятные заботы зачем им интернет

Людмила Гаврилина

Счастливых здесь точно нет, а одиноких и хороших полно((((

Tata Savko

иногда счастливые теряют своего ...

Евгений

Стихи не люблю,но это понравилось.

Геннадий Ушков

Глупости все ровно где то есть! 😄

Рома,игорь,саша Два Друга

отчего же как раз про меня

Л.
Лика .

О Боже ,я не существую))))))

Леонид Волчек

Прямь на слезу пробило...

Дайлова Надежда Гомель

А и правда - счастливые !

Моя Правда

их и так-то почти нет

Be
Bezotveta@egonet.

точно

Ерген Габдушев

Это зомби.

Be
Bezotveta@egonet.

зомби мы...сидящие здесь))