Александр Александров

l28 декабря в киевском клубе «Bar Hot» состоялась встреча столичной «богемы» под названием «Бал сатаны»,. знаете?

Ответы
Галина Ясная

На мероприятии вручали премию «Ватник года», подавали торт в виде русского ребенка, бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца»..

Александр Александров

Это символы борьбы с Богом, наш, человеческий путь развития хотят повернуть в сторону без любви, взаимопонимания, разрушения всего живого!

Галина Ясная

Ты можешь это правильно выразить словами,я понимаю это .

Александр Александров

ИДЕАЛОГИЧЕСКАЯ МАШИНА САТАНИЗМА ДЕЛАЕТ ВСЕ ТЕРАКТЫ, ОПЛАЧИВАЕТ ИХ, А СВАЛИВАЕТ ВСЁ НА МУСУЛЬМАН!

Галина Ясная

Согласна с тобой....

Фило Софочка

Почитала ваши комментарии,читаю сейчас Максима Жуковца по поводу сатанизма,до "Вед" пока не дошла,но дойду.

Александр Александров

Приходи, есть у меня другая информация!

Людмила Иволга

В курсе!Они там поедали торт "Российский младенец на фоне российского флага"И на видео снимали!

Александр Александров

СМИ запада и после этого людьми их называть будут?

Людмила Иволга

А Запад сделал вид,что ничего не происходит!История повторяется,когда перед 2 мировой Запад попустительствовал Гитлеру!

Александр Александров

Сейчас пусть смотрят, как Кадыров переедет в ДНР жить со своей армией и вооружением!

Людмила Иволга

Давно пора!А то распоясались нам в Куеве совсем!Сейчас смотрела митинг в Грозном против осквернения чувств верующих,запружен народом весь центр и прилегающие улицы,с вертолёта картинка была...вот это я понимаю,реально наверное около миллиона человек собралось!А вот во Франции явно обманули,что-де 4 млн народу собралось,показали всего часть улицы,а там может тысяч 100,не больше,а с вертолёта не было картинки!Как всегда,лапшу вешают с количеством!А простой обыватель верит!

Ирина Д.

мне до этого нет никакого дела.

Александр Александров

Почему? Ты такая же?

Ирина Д.

1.Незнакомым людям не "тыкают" 2. А вам какое дело?

Александр Александров

Ты грамотная невежа, так?

Ирина Д.

каждый по себе судит))

Александр Александров

Да, согласен!

Ch
Cherno-Gorka

Да и флаг им в руки

Александр Александров

Ты развиваешь в себе толерантность?

Ch
Cherno-Gorka

Продай попугая

Александр Александров

Ты хочешь российский флаг в руки, что бы возглавить сатанистов?

Ch
Cherno-Gorka

Ты больной ? Я крещеная и к сатанистам не имею никакого отношения. И я горжусь, что живу в России! Прощай сдвинутый собеседник

Александр Александров

Жизнь покажет, кто больной, кто кого крестил!

Я??? Дафсёравнокакая))))

знаем.....

Александр Александров

Саньтии Веды ПерунаИздание Древнерусской Инглiистической церкви Православныхъ Староверовъ-Инглинговъ.Асгардъ Ирийский (Омскъ)Лето 7500 от С.М.З.Х.ПредисловиеСаньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Перуна) одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий, сохраненных Жрецами-хранителями Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов.Саньтии в подлиннике, лишь визуально можно назвать Книгой, т.к. Саньтии - это пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых начертаны Древние х'Арийские Руны. Древние Руны это не буквы и не иероглифы в нашем современном понимании, Руны - это тайные Образы, передающие огромный объем Древних Знаний. Эта древняя форма письма не исчезла, как другие древние алфавиты, буквицы и азбуки в глубинах веков и тысячелетий, а продолжает оставаться основной формой письма у Жрецов Древнерусской Инглиистической церкви. В древние времена х'Арийская Руника послужила основной базой для создания упрощенных форм письма: древнего Санскрита, Черт и Резов, Деванагари, германо-скандинавской Руники и многих других.Чтобы х'Арийская Руническая форма письма сохранилась и далее, для наших потомков, она преподается в Семинариях Древнерусской церкви, дабы Древняя Мудрость не сгинула в Безвременьи, а передавалась из поколения в поколение.Саньтия состоит из 16 шлок, каждая шлока содержит 9 строк, в каждой строке 16 рун, на каждой пластине 4 шлоки, по две с каждой стороны. Девять Саньтий на 36 пластинах - составляют Круг, и эти пластины, содержащие 144 шлоки, скреплены 3 кольцами, которые символизируют три Мира: Явь (Мир людей), Навь (Мир Духов и Душ Предков), Правь (Светлый Мир Славяно-Арийских Богов).

Александр Александров

Не осилишь?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А как их можно прочитать?? Где?

Александр Александров

Круг ПервыйСаньтия 11 (1). Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском[1],на слиянии священных рек Ирия и Оми,возле Великого Капища Инглии[2],у Священного камня Алатырь,спустилась с небес Вайтмана[3], божественная колесница...Великое сияние и пламень окружали её,когда она опускалась на Землю...………………………………………………2 (2). Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,Роды х'Арийские и Да'Арийские,Pоды Рассенов и Святорусов,вожди и воины всех Родов Расы Великой,собирались Ведуны сребровласыеи Волхвы Многомудрые,и служители Бога Единого[4]...………………………………………………3 (3). Собиралися-соезжалися,вкруг Вайтманы рядами разсаживались,много дней Богов прославляли...И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плотиСветлый Бог Небесный...………………………………………………………………………………………………………………………………………………4 (4). Рек Бог вечнопрекрасный:Я явился из Урай-Земли[5],из Сварги Небесной, где течет Ирий светлый,в садах Вырия, возле Асгарда Небесного,я Перун Громовержец, Сварога сын.Слушайте люди и воины Родов Человеческих слова мои,поучение слов моих слушайте...Говорил Перуну, Ратибор, воин из Рода Святорусов:Ты скажи-поведай Светлый Вождь,есть ли смерть для воинов Родов наших?5 (5). Отвечал Перун воину: Нет смертидля воинов Рода Небесного...Всякое явное либо тайное сомнение сердца,Бог Вышень, Хранитель Миров,Отец Сварога и Дед мой,лучший из всех Мудрых, разрешит...Знаю, вечна Премудрость Богов.Кто став учителем, даже если Великую Тайну поведал,не порицаем Богами, ибо нет смерти для них...………………………………………………6 (6). И спросили люди Громовержца Многомудрого:Ты, скажи нам, Сварожич, поведай,почему Служители Бога Единого и Странники Божии,путем познания Вед хотят добиться Безсмертия?Ты, скажи нам, поведай,есть ли смерть в Мире Яви или Безсмертно[6] все?Что же из двух - правда?7 (7). Отвечал им Сварожич: Правильно то и другое,но лишь в заблуждениипевцы учат о смерти, люди.Я же называю обманом - смерть,а необманом, Безсмертие называю...В самообмане Леги[7] погибли,необманом бытие достигается в Прави.И смерть не как рысь пожирает рожденных,воспринимаемой нет у неё формы...Смерть наблюдаете вы в окружении,а для себя вы её не найдете...8 (8). Иные люди считают, что Удрзец - Бог мертвых,отличен от смерти, а хождение вашев Мир Прави Безсмертно,оно в Душах и Духе у вас пребывает;Этот же Бог царит в Мире Предков,благой Он к благим, к не благим же не благ Он...Велением Удрзеца, в Детях Человеческихпроявляются гнев, заблуждение и смерть,принявшая жадности образ...9 (9). Самостью сбитый с дороги,единения с Душой человек не достигает...Во власти смерти заблудшие людидвижутся этой дорогой и, умерев,снова и снова в Нави Мир попадают...За ними с пути сбиваются чувства,поэтому смерть, называют Марёна...10 (10). Увлекаясь своими деяниями,в погоне за их плодами,они продолжают идти в таком направлениии не превозмогают смерти...Вместо стремления к праведным целям,как Совесть людей призывает,Дитя Человеческое, на Мидгарде[8] рожденное,станет вращается в Кругу наслаждений ина этом пути его смерть поджидает...11 (11). Это - великое заблуждение чувств,с тщетными целями соединяясь,движется в Пекло[9] по тщетной дороге...Пораженное связями со тщетными целями,и о них день и ночь помышляя,ваше сокровенное Яначнет поклоняться внешнему Миру Яви...………………………………………………12 (12). В Мире Яви, проявленном Родом,первое, что людей поражает,это желание чужого,вскоре оно за собой влечет гнев и похоть.Эти три порождения темных,людей неразумных к смерти приводят,а в Мире Яви, лишь стойкие люди,в ком правит Совесть,стойкостью смерть побеждают всегда...………………………………………………13 (13). Устремленной мыслью бурлящие чувства успокоив,пренебрежением с ними нужно бороться...Для таких нет смерти,ибо они Знаниемпреодолели страсти и превзошли смерть...А человек, стремящийся за вожделением,идя за страстями, гибнет...Но победив желания порочные,с себя всякий прах страстей человек сдувает...………………………………………………14 (14). Для всех существ и людейПекло кажется тьмой беспросветной;как безумные они стремятся безпечно к провалу...Но человеку, который отринул безумие,что смерть может сделать?Кто же откажется от обладания Мудростью Древней,тот пусть ни о чем ином и не мыслит,как бы изгнав из себя Силу Жизни!………………………………………………15 (15). Гнев, жадность и заблуждение глубинного Я,вот смерть; и они - в этом теле земном...Человек познавший МудростьБогов и Предков своихзнает, что так порождается смерть,и смерть его здесь не пугает...В его области смерть изчезает,подобно тому, как изчезает смертный,попав в область смерти...………………………………………………16 (16). И спросил Перуна, Один,воин из Рода х'Арийского:скажи нам, почему молвят Волхвы говоря,что совершая жертвоприношения безкровные,люди могут достигнуть блаженных Миров Прави,чистейших непреходящих...Веды их называют высочайшей целью;кто это знает, как он может заняться делами?………………………………………………………………………………………………

Айзиля Закирова

круто)

Александр Александров

В меню также были бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка»</p>В киевском клубе разрезали торт в виде русского младенца (видео)12 Января 2015, 15:05 # / Новости / Общество / За рубежом / 18518.html. На мероприятии вручали премию «Ватник года», подавали торт в виде русского ребенка, бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца», а также настойку «Ветеранка».

Александр Александров

Классика жанра сатанизма!