Фрекен Снорк

Ремонтируете свою машину сами, доверяете одному сервису или едете в первый попавшийся? 🙂 взгрустнулось после ремонта родных колёсок ))

Ответы
Юрий

раз на раз не приходится. Если поломка застала в пути, а самому нет возможности починить - приходится пользоваться первым попавшимся. Если неисправность можно устранить своими силами - конечно ремонтируем сами. Ну, и конечно, плановые виды ремонта, которые либо нет возможности сделать самому, либо элементарно не хочется туда совать нос - доверяю только одному сервису.

Же
Жеребец

Когда была машина, сначала искал по советам знакомых хороших слесарей, потом по ходу наткнулся на одного который здорово толковал именно в фордах, вот к нему всегда и ездил. Если есть возможность, то для начала лучше найти отзывы о сервисе или по слухам, потом поискать лучший вариант

Владимир Лунин

Я могу много чего и сам сделать, в плоть до перебирания движка, условия не позволяют, я на ДВС учился, на автомобильно трактороном факультете, есть однокурсники, у которых свой сервис, могу и к ним...

Kорнелия

Ну я как то не очень хорошо разбираюсь)))) доверяю мужу, у него как то лучше это получается, а вот у меня хорошо получается задний бампер разбивать, прямо так здорово выходит)

Фрекен Снорк

это талант! главное, не останавливайтесь, развивайте свои способности )))) шучу 😉

Kорнелия

Конечно, не нужно оваций)))) ну знаете каждому свое в жизни и никто ему не виноват, сам родился мужиком))))) Ну а если честно то с сервисами у нас проблемы, если бы не муж я бы не знаю, что делала

Фрекен Снорк

хорошо, когда мужчина "в теме" ))

Kорнелия

Да,

...Продукт Системы...

Что то сам... Информации сейчас полно, и видео в том числе..... Где нужно какое то оборудования которое кучу денег стоит, там уже приходится в сервис,...

Олег Владимиров

Дело в том, что большую часть жизни, я и занимаюсь ремонтом машин. За это время освоил практически все специальности. Кузовщину и покраску тоже.😉

Фрекен Снорк

👍 какой полезный человек!!! где обитаете? )))

Олег Владимиров

В Мурманске.)))

Фрекен Снорк

неправильно как-то )) нужны в Нижнем, а обитаете в Мурманске )))

Олег Владимиров

🤷‍♂️Тут тоже нужен.

Фрекен Снорк

в Нижнем нужнее )))

Na
Name

Только в фирменном гараже. Сегодняшние новые машины сам уже не посмеешь и в абы какой гараж лучше не гнать. Гарантия закончится не успев начаться

Tr
Traveler

Самому,сегодняшнюю машину,не отремонтировать..разве что резину поменять..летнюю на зимнюю и наоборот.Да и то...зачем делать это самому?

Георгий Ламбоцкий

одному. даже если подождать приходится. а если не по профилю - доверяюсь рекомендациям. ну или да: путем проб и ошибок, когда как

Валера Прокудин

перестанет.

Георгий Ламбоцкий

ему напруги хватает, но до душа хороший напор не добивает. а если воткнуть фильтр, вообще в час по чайной ложке будет качать, разве что дополнительный ресивер в душевой поставить

Валера Прокудин

Лучше для душевой поставить дополнительную ёмкость,бойлер и маломощный движок.

Георгий Ламбоцкий

уже не буду заморачиваться. новый душ будет в бане, там все капитально обустрою

Валера Прокудин

Тогда действительно не за чем.

Ali Agasiyev

канечно сервисе,но там очень дорогавато, ,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Татьяна

Еду к проверенным сервисам, где что лучше делают. Везде о разному. Так же автомойка, езжу , где мне 2 раза плохо машину помыли

Lady Winter 🇷🇺

Сами ремонтируем. В сервис, дружественный, ездили только на замену коробки. В пераый попавшийся не поеду ни за что!!!!!

Костя Кузнецов

Большинство сам, но есть специалисты, к которым обращаюсь, где понравилось ранние обслуживание и цена качество,

Котя

Сам правда ямы нет... а у меня конструктор автоваз так что уже в крайнем случае на сто

Фрекен Снорк

и у меня такой же конструктор ))

Котя

У меня 2106 а у тя? Сама все делаешь и по головке и по мелочам.. по мелочам сыпится каждый день

Фрекен Снорк

у меня девятка )) не, я сама не умею, в сервис езжу

Котя

Передний привод... какой год?

Фрекен Снорк

древняя ))

Котя

У меня 95

Дневной Заяц

Последние три дня жил в гараже..мотор ремонтировал..сделал,всё работает прекрасно.

Фрекен Снорк

да я и не заморачиваюсь с этим )) я только рулить могу )

Дневной Заяц

Это тоже уметь надо)

Фрекен Снорк

моим всем нравится )) мама с папой не очень любила ездить, а со мной ей нравится ))

Дневной Заяц

Многие женщины водят лучше мужчин.

Фрекен Снорк

да, мы такие )))

Сергій

Вот когда был москвич, ремонтировал сам, а теперь разве что колёса сам переставляю

Михаил Румянцев

Ремонтируюсь у знакомого. Но если не будет выбора, то в ближайший автосервис.

A@
Alek @

ну... есть у меня Серёга, конечно... но я и сам вполне себе инжениринг...

Сергей Никифоров

В одном. Где раньше жил... Здесь сервис под боком, но душа не лежит...

Алексей Кожура

у меня Мокик Японский и только сам ремонтирую и не только себе !