Танюха Попкова

(Тест) Представь,что ты решил(а) приобрести дом. Перед оформлением договора решили ещё раз посмотреть:1.Ванную 2.Спальню 3.Столовую 4.Сад?

Ответы
Алия Имангазина

а почему бы и нет.. представила... хочу чтоб ванна была большая и с кабиной... столовая с большими пластиковыми окнами и большим обеденным столом в центре.... спальня небольшая и уютная... а сад пусть будет огромным.... так чтобы можно было развести много цветов...

Niemand Против Войны

Бог ты мой... Это всё в доме?! Ну, кроме сада... Операционную!!! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Танюха Попкова

Страшно спросить... уж, не лягушек препарировать?

Niemand Против Войны

Не-е. Шарика. Розенталь уже готов. Тьфу, Борменталь!

Мартина

акт приемки будет подписан после полного осмотра объекта,но ванную и зону столовой в силу технических особенностей приму первыми

Сергей Полезин

рад,,,,,,,,,,,но у меня это все было,,,,,,,,,,я в инкоме работал и в просторе,,,,,,,,,,просто,,,,,,,нехуя там делать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Серотян

Надо "сходить" в ванной, понюхать в столовой, и проверить в спальной не зацвёл ли там под кроватью сад...

Вл
Влад

4. люблю природу и всё что с ней связано, остальное могу сделать своими руками если что не так будет

Танюха Попкова

4.Отправите его по почте тому, кто от него отказался.Вы стремитесь расставить все точки над i, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».

Танюха Попкова

Простите, задумалась... 4.Веранда/сад.Веранда и сад имеют самое прямое отношение к расслаблению и отдохновению души. Здесь можно отрешиться от суеты и погрузиться в тишину и спокойствие. Если вы сочли нужным еще раз осмотреть сад, то, скорее всего, вы слишком напряжены и испытываете постоянный стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения …Стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения.

Валерий Климов

(Тест) Представь,что ты решила приобрести машину.Перед оформлением еще раз решила все посмотреть?

Танюха Попкова

кроме цвета меня ничего не интересует

Валерий Климов

Печально.

Танюха Попкова

для меня нормально...

Валерий Климов

Ваши проблемы.

Танюха Попкова

я не вожу машину... поэтому проблемы нет ни для меня, ни для окружающих...

Валерий Климов

Надо просто закрыть глаза.

Forever Alone

оо привет! спальню наверно..или столовую..не могу рещить..столовую наверно всё-таки

Танюха Попкова

3.Столовая/кухня.Эти помещения больше всего ассоциируются с принятием пищи и самой пищей. Вот что в первую очередь приходит вам в голову, когда вы задумываетесь о необходимости привести свое тело в порядок. Следить за фигурой было бы так легко, если бы только можно было не ограничивать себя в еде.

Forever Alone

мне ограничивать себя не надо..наоброт надо есть побольше,чтобы набрать массу..я тренеруюсь! так что нормально... а теперь дай все варианты,плиз!

Танюха Попкова

в личке

Forever Alone

спасибо 🌹

Дмитрий Рай

Я бы посмотрел состояние фундамента , кровли , отопления , водопровода и электрики

Елена Дмитриева

Согласна с Дмитрием

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

НЕНАВИЖУ ремонты,и так дома мне уютно,спросите жене,у нее иногда кокието идеи...

Vlad Zorin

ты мне очень нравишься напиши свой конт и я отвечу на все вопросы тво

Владимир Логинов

Сад, потому что какой сад всли он ухоженый то и кварртира нормальная

Танюха Попкова

4.Веранда/сад.Веранда и сад имеют самое прямое отношение к расслаблению и отдохновению души. Здесь можно отрешиться от суеты и погрузиться в тишину и спокойствие. Если вы сочли нужным еще раз осмотреть сад, то, скорее всего, вы слишком напряжены и испытываете постоянный стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения …Стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения.

Дмитрий Каракозиди

Ты же знаешь, меня интересует только Танюха Попкова....пока терпит.

Gheorghe Vlaico

дааааааааааа дааааааавненько я не был у психолога и тут они есть

Gheorghe Vlaico

доктор мне сказал невротик - тот кто требует 0000000к. Ну а я ему не верю словно бешенному зверю.

Танюха Попкова

что требует? ... он не требует, а временами чего-то боится 😄

Gheorghe Vlaico

а времена нонче чижолые

Танюха Попкова

это у кого как... в целом, нормальные 🙂

Gheorghe Vlaico

а в кусочке во временном отрезке длиной в пол жизни

Иришка Смолина

я приобретала дом и осматривала все,не отдельные комнатки

Наталья

Танюха Попкова

это тест...

Танюха Попкова

2.Спальня.Спальни по определению ассоциируются со стремлением к физической релаксации и комфорту. Те, кто пожелали еще раз изучить свою будущую спальню, на самом деле хотели бы почаще добираться до кровати. Как приятно сбросить надоевшие ботинки и пригреться под теплым уютным одеялом! Вас волнует не столько диета или физическая нагрузка, сколько усилия, которые вам придется приложить, чтобы добиться желаемых результатов.

Наталья

я лентяйка по всем тестам) Спасибо, Танюш))

Бизсовисный Катяра

5-подвал 6-чердак 7-водопровод 8-гараж 9-.......и т. далее......

Танюха Попкова

1.Ванная.Ванная — это место, где тело избавляется от грязи, а потому она символизирует стремление человека к внутреннему очищению и самообновлению. Те, кто остались недовольны своей ванной, интуитивно чувствуют, что прилагают недостаточно усилий для своего самосовершенствования.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

точно-точно:) спасибо, Таня:)

Бизсовисный Катяра

фигня...ванную можно и переделать по своему вкусу..... а вот например фундамент дома-во че важно ....и крыша.....а вам ток купаться.....))))))крыша провалилась-за то ванная есть.....во-женщины.....)))))))))

Зябликов Алексей Анатольевич

Зачем мне это? Я жениться не собираюсь))))) ( нИ КоГдА 😄

Евгентй Потин

мне и представлять не надо так как он у меня уже есть

Евгений Григорьевич

танюха, мы в саду- шашлык жарим...........если шо- заходи

Танюха Попкова

ну, мы тоже... но уже отжарили... холодина у нас

Танюха Попкова

на Колыме, конечно ж... шучу... в Москве

Евгений Григорьевич

в Перово жил ...........лет 10

Гагик Галстян

фундамент, стены, перекрытия, инженерные сети... 😄