Такаси Нацумэ

Как вы относитесь к увлечению Аниме ?

Ответы
Елена Свадеба

Моя дочь любит...А я из них всех уважаю лишь"Кенди,Кенди",которую в детстве и не знала,не видела,а лишь 3 года назад впервые посмотрела...Остальных не знаю,когда дочь смотрит,заглядываю случайно"краем глаза" помимо воли...-и они меня...почти раздражают...

Такаси Нацумэ

😄 😄 😄 ясно )))

Лидия Горленко

аниме- японская анимация, предназначенная для детей. К сожалению, я уже вышла из детского возраста. Но считаю, что советская мультипликация всё же лучше.

Такаси Нацумэ

Неверно. К примеру хентай или яой уже не детские мультики. Да и есть много разных жанров. Туи надо выбирать, а поспешные выводы не верны.

Вагаршак Карапетян

Нормально, сам люблю посматривать, а некоторые представители жанра ничем не уступают лучшим произведениям мировой литературы и кинематографа.

Такаси Нацумэ

Уважаю ))) и полностью поддерживаю

Pavel Maltsev

положительно но без фанатизма - анимки бывают просто отличными... только выискивать их среди всей массы сложновато.

Такаси Нацумэ

🙂 точно подмечено 🙂

Пётр Александров

Нейтрально, если мне не мешают и голову ими не забивают, типа: "А он там достаёт лазер (или ещё что нибудь)..."

Такаси Нацумэ

это из жанра "Меха" , но об этом уже помешанные говорят. такие как я об этом молчат, и разговаривают об этом в спец. группах ))))

Пётр Александров

Я всё сказал

Такаси Нацумэ

хорошо ))))

*лёльчепочек* Круткова

У меня молодой человек увлекается аниме(ему 29 лет),а я не ввиду в них смысла,но учась принимать

Такаси Нацумэ

🙂 это хорошо )

Такаси Нацумэ

только бы, вы уже женили его на себе )))

*лёльчепочек* Круткова

Такаси,а что Вы черпаете из аниме?В чём их смысл?

Такаси Нацумэ

Ну начнем с того что меня зовут Юрий. Аниме учит жизни, поступкам, развивает логику и словарный запас. По началу для меня было просто увлечение,а сейчас я подрабатываю переводом. Так что теперь для меня это просто развлечение )))

*лёльчепочек* Круткова

Юрий,спасибо Вам.Буду знать,что я не права в том,что отвергаю аниме

Такаси Нацумэ

Да не за что. У каждого свои вкусы и предпочтения )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не мое. Но думаю в нем, как и везде, есть и хорошие и плохие вещи) Во всяком случае не плююсь)))

Такаси Нацумэ

ООО , спасиб )))) Вы во всем правы )))

Лёля .........

Я НИКАК, но я уважаю людей, которые хоть чем то увлекаются. Аниме, новый вид искусства!

Такаси Нацумэ

О_О УВАЖАЮ . спасибо за ответ ))))

Лера Захаржевская

В них много смысла, есть определенный нравственный посыл. Да, мне нравится.)

Такаси Нацумэ

"Я вас обожаю" ))))

Лера Захаржевская

Спасибо.)))

Галина Выскребенцева

Это всяко лучше увлечения наркотиками и алкоголем, да ещё и интересно

Такаси Нацумэ

😉 верно подмечено )

Геннадий Антропов

Я ненавижу фанатизм ! Остальное , особенно в искусстве , приветствую !

John Pool

Японцы тоже люди. По сравнению с ёжиком в тумане это шедевр

Такаси Нацумэ

полностью согласен )))

Николай Костылев

Разумное увлечение необходимо. Для аниме я рано родился.)))

Такаси Нацумэ

🙂 аниме выпускается с 1958 года ))) да и Вы ещё молодой )))

Николай Костылев

Я ровесник аниме!!! Мультики люблю!!!!

Такаси Нацумэ

ясненько )))

Олег Гришин

Положительно сам только до 29 лет смотрел потом отпустило

Такаси Нацумэ

🙂 смотрел, но не увлекался. это хорошо что отпустило )))

Олег Гришин

Почему увлекался !у меня дисков больше 150 штук еше раздал половину помешан был конкретно ,сейчас на XBox подсел

Такаси Нацумэ

О_О ясненько ))))

·•●✿ Аня ✿●•·

сама не увлекаюсь, но и не осуждаю - у каждого свои вкусы)

Мадина Сартаева

это супер дает правельное направление в плане фантазии

Такаси Нацумэ

😉 😉 😉 *респект*

Мадина Сартаева

спасибо но это только правда и к томуже при правельной фантазии можно сотворять чудо в плане работы

Мадина Сартаева

спасибо но это только правда и к томуже при правельной фантазии можно сотворять чудо в плане работы

Такаси Нацумэ

агась )))) это точно )))

Мадина Сартаева

дааа точно

Мадина Сартаева

дааа точно

Алексей Алексей

никак, терпеть не могу это аниме...что в нём интересного?

Такаси Нацумэ

всё, просто не каждому дано понять смысл.

Вадим Корольков

Мама мне говорила не делай этого сынок, женись лучше

(((Dimas))) -Sv-95

Не когда не понимал и не любил да и не интерисовался

Людмила

Отвратительно. Взрослые дяди тетя смотрят мультики

Такаси Нацумэ

Аниме бывает и для взрослых мужчин и женщин. Надо только подобрать жанр

Людмила

Вот уходят из реальности