Ирэн Понарошку

Вопрос тем кто имеет домашних животных... Есть ли универсальное лекарство от аллергии...? Кто сталкивался с таким? К ветеринару ехать не вариант, далеко. Котик постоянно чешет ушко 😟

Ответы
На
Наташенька

Попробуйте питание сменить. Крахмал, сахар, мясо красители исключить вообще. Отварную курочку, бульон, на диете поддержите с недельку, посмотрите будет ли улучшение. Универсального средства нет. Только капельницы. Всё таки при первой возможности к ветеринару.

Ирэн Понарошку

Спасибо

Ле
Лена

Возможно и клещ ушной.. если ушко внутри красное и чешет там... желательно всё таки к ветеринару съездить

Ле
Лена

Хорошо. Последите за ним, вдруг аллергия

Ирэн Понарошку

Постараюсь. Спасибо))

Ле
Лена

😊

Ле
Лена

😊☕🍫

Познавший Тьму

Ветеринар вколет какую то байду и скажет, что бы искали от чего аллергия

Ирэн Понарошку

Так ничего нового не кушал

Познавший Тьму

У моей кошки ни с чего началась на молоко, она чёрными наростами какими-то стала покрывать я от него, а раньше норм пила

Ирэн Понарошку

И че делать?

Познавший Тьму

Не давать еду со стола, поменять корм, я так сделал

Ирэн Понарошку

Я не кормлю их кормом

Познавший Тьму

Тогда тебе хуже

Ирэн Понарошку

Понятно

Марина

Не факт, что аллергия. Может уши почистить надо коту.

Ирэн Понарошку

Всегда чистые

Марина

Это нам так может казаться

Ирэн Понарошку

Я постоянно чищу и купаю...

Марина

Часто купаете? Мы раз в году. Но ушки просматриваем и глазки протираем. Ну дайте таблеточку от аллергии

Ирэн Понарошку

Раз в два в три месяца...

Ник Ци

На клещей проверить в первую очередь

Ирэн Понарошку

Он домашний

Валерий Герасимов

Клещ ушной...Капли надо капать..

Ирэн Понарошку

Так внутри ничего нет

Валерий Герасимов

Что-то есть...Просто так ухо не чешется..

Ирэн Понарошку

Он домашний.. Откуда им взяться?

Валерий Герасимов

Тогда не знаю..Везите к доктору

Ирэн Понарошку

Эх...

Ирина Голаева

может у него клещ

Ирэн Понарошку

Откуда он?

Ирина Голаева

подкожный клещ это не тот который в лесу..у меня тоже кошка домашняя..на улицу не выпускаем..я не задавалась вопросом откуда он..капли выписали ..втирали в место..где чешет- прошло..не помню название

Ирэн Понарошку

Спасибо

К.а.н.он

Это ушной клещ

Ирэн Понарошку

Какой ужас

К.а.н.он

Погуглите способы лечения.

Ирэн Понарошку

Спасибо

К.а.н.он

💐

Твой Утренний Кофе

Надо помочь)))

Ирэн Понарошку

Он домашний

Твой Утренний Кофе

ХЗ тогда))

Ирэн Понарошку

Спасибо

Ирэн Понарошку

Ммм

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо ехать.

Aleksey Lushin

🖼