Расена

Тоска.... ни одного человека со здоровым чувством юмора...порядочного,умного,веселого ... Как обеднел сайт ) ...

Ответы
Просто Знакомый

В общественном туалете.
Две кабинки, из обеих раздаётся одинаковое кряхтение и разговор.
— Что запор?
Угу.
Через пять минут в одной из кабинок.
— Бульк!.
Поздравляю.
— Не с чем, это мобильник.

Расена

...и еще один дегенерат)

Владимир Гулинский

Да уж. Вот только что чудак невнятно рассказал что-то про реинкарнацию, а я напомнил ему старый ковбойский анекдот, так он обиделся.

Где Ты Там И Я

Четыре в одном? Петька есть, но ты же его в ЧС . Вот, что значит просто РАССКАЯТЬСЯ за прошлый год... )

Леонид Ронзин

Не принимайте это близко к сердцу. Умные и талантливые люди уже не живут в этой стране...

Расена

не принимаем,вспоминаем

Леонид Ронзин

Они ещё вернуться! Счастье не за горами!

Расена

сам ответил-уже не живут в этой стране, теперь-вернуться...уж,определитесь

Леонид Ронзин

В свободную Россию!

Sergio

Скучно им тут стало, они и разбежались. Остались только мы, недалекие унылые зануды...😎

Niemand Против Войны

Мадам, а обладатели двух качеств есть? Например, порядочные, веселые, но глуповатые?

Расена

сээээрррр, а глуповатые не могут быть порядочными и , тем более, веселыми ,априори

Niemand Против Войны

Да вы што, мадам... навалом. Скажете, и умных веселых подлецов не бывает?!

Расена

какой вы нудный....

Niemand Против Войны

А порядошные, умные, но нудные, мадам?!

Алексей Генералов

Попробуйте вступить с кем-нибудь в перепалку и жизнь заиграет новыми красками!

Расена

к чему такое убожество?)

Алексей Генералов

К тому, что времяпрепровождение тут не покажется таким томным.

Расена

у меня немного другой интеллект, чем Ваше предложение))

Алексей Генералов

Ну, у каждого свои недостатки.

Расена

инигаварити

Воротни4Ок

И посыпались анекдоты? Оправдания? Хотя...может просто перелистывают)

Bonza Bonza

Как весело встречать тех кто считает что у него есть чувство юмора😉

Ал
Алекс

Не ужели всё так плохо ? И тараканы в голове передохли ?

Ирина

здрасте...я ваша тетя из бразилии ...🤭будем знакомы

Александр

я есть и не только есть ну и посметься

Олег

Вообще беда. Пообщаться даже не с кем

Адам Адамов

Я тут, ваще, таблицу Менделеева забыл

Aleksander Jakovlev

Не уходите, я сейчас их сгоню сюда )))

Расена

а я их ищу?

Aleksander Jakovlev

Ошибся...бывает )))

Расена

😉

Aleksander Jakovlev

)))

Расена

😉😄

Шепот

у меня друзья только позитивные)

Шепот

читайте-если вам заняться больше нечем!🤷‍♀️

Расена

привет, Натаха /если это действительно ты/😉, есть мне чем заняться

Шепот

мы знакомы?🤔

Расена

видимо,уже нет

Шепот

🤷‍♀️

Владимир Тунгусов

Вы, в состоянии его обогатить?

Владимир Асиновский

это просто день такой Среда

Фанис Гимадисламов

может лучше делом займемся?

Бизсовисный Катяра

И не говори...пиздец...🤭🙃