Ki
Kiss

Как показал опрос, сейчас очень много лысых мужчин... Как? Почему? Меня лысые например раздражают

Ответы
Ya
Yadu459

у меня с волосней все нормалек! 😁 😂 🤣 ... правда у нас среди местных есть старый пацанский принцип - два раза в год наголо стричся! - знаете это классно! голова отдыхает конкретно! удобно практично экономно экологично и стильно! (а на счет того как кто посмотрит - по барабану!) ...

Анатолий

Я пока ещё не лысый, чтобы Вас заблаговременно не раздражать... И чтобы Вы не подумали, что я язвлю Вам назло... Вовсе нет! - А как Вы относитель к редковолосым, почти лысоватым женщинам? Их ведь тоже становится всё больше и больше...

Евгений Раков

А меня, например, раздражают дуры, которых раздражают лысые или низкорослые или с лишним весом или с волосами на теле или с другим цветом кожи.👿

Ki
Kiss

Пенсионеры вообще мимо

Герман Голод

Как говори один великий но увы давно покойный человек: "Лысина есть постепенный переод от головы к ж..., сперва - по форме, а потом и по содержанию"

Геннадий Ефаркин

ну потому что принята прогарма по облысению облысенизация мужчин на сайте правительства есть полная информация почитайте

Vlad

Как показал опрос, сейчас очень много страшных женщин... Как? Почему? Меня страшные например раздражают...😆 👌

Ki
Kiss

Вот и заебись

П*
Противостояние *

Вы считаете,что употребление матерных слов вас как то украшает? Вы же сами писали,что вы идеальны.А в идеальном человеке все должно быть идеально.В том числе и слова.

Ki
Kiss

ООО, ну ну...

П*
Противостояние *

Думаю,что на этом наш разговор окончен.Надеюсь,вы меня услышали.Честь имею,барышня.

Ki
Kiss

Непременно закончен, сударь...

Виктор Маркелов

Наверное, это очень остроумный способ скрыть седину, но для меня лучше ходить седым, чем лысым...

Евгений Глушак

Ну и зря! Не зря говорят,что не любите красивых,а любите лысых! Потому,что они лучшие любовники!

Гагик Андреасян

Как говориться - У всех есть лысина. Только у некоторых она покрыта волосами!😉

Последний Космический

ха))) а мне противны девушки и блевать охота, если у них усы или усики 9((( беее фу

Th
Theodore

Для мужчин это нормальное состояние, от наличия тестостерона лысеют.

Вл
Владимир

ага.. лысых и бородатых... сейчас мода такая.. новый вид брутальности)))

Знайка Всемогущий

Волосатых тоже полно, просто вы на лысых сканцентрированы 😉

Иван Иванович

Ну... Разные же есть. Может он облысел, защищая твои интересы...

Евгений +++

Оо, это вы не представляете, как раздражают лысые женщины )))

Вл
Владимир

Они для истинных ценительниц мужской привлекательности!

**********

ГОЛОВУ НЕ МОЮТ ЗАВОДЯТСЯ ВШИ . ВОТ И СТРИГУТСЯ НА ЛЫСО ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВШЕЙ .

Вл
Владимир

Вот причина то в чем оказывается? Денег на шампунь жалко!

**********

наверно не хватает денег на шампунь .

Штабс-Капитан Могилевский

А меня дуры раздражают! Но не всем же быть умными.😁

Не Выясняй)

Я не лысый) Просто короткую стрижку предпочитаю)

Авраам Чулпанхаматов

Это переизбыток половых гормонов, ежели что...

Илья Доклер

Ну что им делать если уних не растут волосы ?))