На
Ната

Мне приснился сон,за мной гонится динозавур 🤣🤣А вам что снилось?)🖼

Ответы
Doctor Faust

А не приснился фантастический сон. Будто бы, я выгуливаю своего дрессированного динозаврика, перед сном. Идём такие, а расслабоне, не спеша. Вдруг, его как понесет по улице. Вкусняшку почуял, думаю. Я за поводок его одёрнул, а ремень порвался. Как бы, не покусал кого. С этой мыслью и проснулся. Вот

Владимир Дружин

А мне приснилось, что за мной гонется Меланья, со всеми прелестями бытия.( После написанного он понял, что его, сейчас, будут бить , возможно, даже ногами.))💐🥂🍫

Cy
Cyrill

Мне снилось, как за Вами гонялся динозавр. Только я тогда еще не знал, что это Вы. Теперь знаю и поздравляю - он Вас догнал.

На
Ната

Милл)

Светлана Волостнова

Лет в 12 мне приснились дроны и всякие странные летательные аппараты.К слову, сейчас мне больше 70-ти лет.Было страшно

Вячеслав

Судя по его доброму лицу, он гнался только за тем, чтобы сделать Вам комплимент. Так что это добрый сон!))

На
Ната

Видимо)

Мое Имя [ I'm The Man ]

как за мной гонится карликовый пинчер😅
🖼

Язва Сибирская

Мне всегда с ней снятся только на две темы либо про вкусную еду либо про сладкий секс

Порядочный Парень

Сижу я такой на скамейке, смотрю, а там в далеке ты бежишь и за тобой динозавр.

На
Ната

Аха

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт сиваличаскай сон... па Фрейду)).. вами авладеть кто та настырна желаеть))

Go
Goosha

...Снилось мне,неожиданно выпал снег,в мире наступили тишина и свет...

Пётр Ермаков

Мне снилось, что я гоняюсь за динозаврами с ментовской дубинкой....

Самат Манаев

а мне снилось что я этого динозавура отгонял от Вас 🙃

На
Ната

Рыцарь🙂😆

Самат Манаев

благодарю ,мерси 😉💐

Вячеслав Чистяков

Меня иноплпнетяни хотели забрать, и парализовали

На
Ната

А у меня тоже был сон с ними

Вячеслав Чистяков

Мы им видимо не нужны оказались

На
Ната

Нет. Сама отказала им

Вячеслав Чистяков

Пипец сильная

На
Ната

А то,дом дороже

Георгий Клинцов

Что Ви гонялись за мной с крабовыми палочками.

На
Ната

Ааааааааааагонь

Валерий

А мне приснилось, что за мной гонится Миланья.

Петр

Что за мной гналась ты...
И догнала............☝️🤭

Oleg Mirov

Да динозавур только и гоняется за красивыми.

На
Ната

Фулигань

Oleg Mirov

😄😄😄

..
....

А мне приснился Ревва...мы танцевали вальс😁

Нет Слов

Ого,а мне приснилось,что я гонюсь за ним!!😮

Владимир Перевозчиков

а за мной прайд львов... причём в городе...🤔