Пётр Йосифович

🖼Опять благодатный огонь ??? 🙂

Ответы
Странник

🖼Цены на газ в Европе взлетели после взрыва на американском СПГ-заводе https://www.kommersant.ru/doc/5395369 Цена на газ в Европе в ходе торгов на лондонской бирже ICE растет почти на 12% и приближается к отметке в $1000 за 1 тыс. куб. м. ЕЩЕ КРУЧЕ БЛАГОДАТЬ)))

Амид

Да что же всё горит то там?

Пётр Йосифович

Курят в не отведённых, для этого местах. 🤣

Амид

Какие они там все курящие просто

Пётр Йосифович

Травку любят шмалять.

Амид

Да наверно

Влюбленный В Жизнь)))

Гуси гуси

Пётр Йосифович

Ну так, а кто же ещё ? 🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бачила

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так паспорт в зуби та геть з країни ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так виза потрібна для перебування в країні, якщо паспорт Росії ти маєш їхати 👉 раша ))

Пётр Йосифович

А ты вже тама ?