Та
Танита

Если вы ему нравитесь, он будет помнить о вас даже после цунами, наводнения или поражения сборной России в очередном матче. Если же он о вас забыл, не стоит тратить на него время. Знаете почему? Потому что вы великолепны.

Ответы
Антон

20 часов висит "Вопрос", и в тройку чуть- чуть по отписке не попал опять))) Отличное признание!!! Я думаю ой сколько желающих коментировать))).Кому признание делала отписал???

Nikola Mahkov

верно!--как жан поль бельмондо!