А=
Аня =)

Стоит ли рисковать тем, что есть, стремясь к воплощению своей мечты?

Ответы
Св
Светлана

Кто не рискует, тот не пьет шампанского за успех! А только когда угощают.

Татьяна Яськова

нет, однозначно нет....можешь потерять истинное и не приобрести искомое..

Варюсик..=) Лазарева..=)

да. Жизнь это риск! не рискуя можно пропустить очень много нового )))

Жека Лыткин

если веришь в свои возможности по чему бы не рискнуть,

Индира Кинаятова

стоит..однозначно..не рискующий не пьет шомпанского)

Ирина Дон(Блинкова)

Если воплотить мечту реально, то можно и рискнуть...

А=
Аня =)

а если неизвестно, реально ли её воплотить? так сказать....50 на 50

Ирина Дон(Блинкова)

лучше синицу в руках....тогда наверно! да и смотря чем рискуете

Елена Гайворонская

Нет.Что имеем не храним,потерявши плачем (подходит)

Юрий Римацкий

если мечтой является вечная жизнь со Христом.

А=
Аня =)

ну, а если я верю в реинкарнацию?

Юрий Римацкий

Это для Вас. Для того чтоб с леченьем, согласился больной, Для того чтобы он, к врачу обратился. Он серьёзно диагноз, признать должен свой, Нужно очень хотеть, ему исцелиться. В этот мир Иисус, пришёл для слепых, Чтоб найти сокрушенных и сердцем смиренных. Кто нуждается в Боге, - безнадежно больных, И спасти нищих духом, и гордостью бедных. Все слова вечной жизни, Господь произнёс, И Земля содрогаясь поныне кричит. Он грехи всего мира, на плечи вознёс, На Кресте как « Злодей », - был гвоздями прибит. Если б ад был всего, лишь, страшилкой в кино! Иль финансовый кризис, на длительный срок - Если было б допустим, в аду « хорошо », Все тогда бы смеялись: « Какой глупый Бог!!!»…. Если б мы на земле, воплощались всегда, Разных было бы жизней, много у нас. Иисус Божий Сын, низа - что, никогда, Не пришёл, бы жестоко, страдать за всех нас. В этом мы обнаружим - всю ложь сатаны, Коммунизм, атеизм и тысяча - « Изм. »; Философию мира; религий Земли - Заблужденье и ложь, да в погибель - « туризм ». Не делами своими, будим мы, - спасены; Не иконы, не свечи не помогут они. Не традиции в Пасху - печь куличи; Не заслужим пред Богам, оправдания мы. Только детская вера, приведёт в Небеса; Покаяние сердца, нам откроют глаза, Искренность в наших мыслях, и честность души; Позовём мы как Папу, - Бога придти. Это тайна всех тайн, - как рождается Жизнь, И тогда наше сердце, потянется ввысь. Это тайна всех тайн, - Бог детьми нас зовёт! Кто рождён от Него лишь, Он тех соберет. Я хочу Вам предложить, незнакомый Друг мой; Повторите молитву, от сердца со мной, Пусть она будит Вашей, - звучащей в нутрии, Искренне и смиренно, Богу скажите Вы: « Я не знал (а) Тебя Боже, - Господь Дорогой, Ты прости меня Отче, я хочу быть с Тобой. Ты прими меня Папа, таким - какой есть, Святой Кровью Иисуса омой, - я Твой « перст » . От грехов всех очисти, и совесть омой, Сотвори в моём сердце, Дом Небесный Родной. Возроди к Новой Жизни, дух наполни Собой. Я навеки дитя Твой, - Ты Отец, мой Родной! Да будет так, вовек! Аминь.

Евгений Сипий

всё зависит от тебя самого...как сама считаешь

Пазовский Аркадий

Не стоит. Можно потерять последнее - рассудок

Наталья Радченко

Как говорят: Не нужно прыгать выше письки.

Ирина Ирина

нужно пожертвовать меньшим ради большего

Надежда Смирнова

Мечтать не вредно,значит и риск оправдан.

Федор Пискунов

Кому как. Надо все за и против, взвесить.

Виталий Щетинин

кто не рискует - тот не пьёт....( по утрам)

Раиса Матулайтене

кто не рискует,тот не пьет шампанского

А.
А...м

Что то надо оставить на всякий случай.

Андрей Преображенский

Стоит, но не по головам близких

Андрей Матяш

Однозначно ДА! Ну Конечно!!!

Andrei Utin

лишь бы мечта была светлой

А=
Аня =)

Это единственный ответ, заставивший меня по-доброму улыбнуться))

Andrei Utin

спасибо