Дарина Бойко

Что бы вы предпочли? Стабильную, но скучную работу или интересную работу с большим количеством нагрузки?

Ответы
Серёга Трофимов

Может быть скучная высоко оплачиваемая работа и интересная с большой нагрузкой, маленькой зарплатой и на оборот, так что основным критерием для выбора работы это оплата за труд, а интересно развлекаться можно и после работы...

Екатерина Ламберт

Всему своё время, предпочтения зависят от обстоятельств, желаний, устремлений... То хочется интересную и трудную работу, устанешь - тянет на стабильную и скучную... )) Лучше всего вообще не работать 😄

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Ag
Agafon

про деньги и соц пакет ничего не сказано в задачке.?))
у меня любая работа становится интересной и увлекательной, и главное не скучной..;) ))
а большой объём оптимизируется и автоматизируется ..;) ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чето странный у тебя вопрос какойто... скучная vs интересная тут все нормально, но второй критерий почему стабильная vs тяжелая?
может стабильная/не регулярная или легкая/тяжелая?

Ни
Николай

Нагрузка не особо важна . Для меня важно что бы график был человеческий , что бы была не только работа -дом . А еще время на личную жизнь и отдых , ну и адекватная з.п.

Ма
Максим

Я бы предпочел что бы за эту интерестную работу с большим количеством нагрузок по больше платили:crazy_face:😆а то на скучную работу идти не хочется

Парапампам

Еще пару лет назад только второй вариант..сейчас ребенок в школе...и хош ни хош, а приходится смириться с первым вариантом..зато график хороший

Инна Смирнова

В жизни все не случайно..

Пал Юрич

Я столько стабильных, но для меня скучных, работ перепробовал, надолго терпения не хватает, хочу интересную, но пока не пойму, какую...

Евгений Андреев

Стабильно высокооплачиваемую скучную работу я бы предпочел интересной с большим количеством нагрузок и с низкой оплатой

Максим Зюзин

Однозначна второе. Но вы забыли в своем вопросе самое главное указать - размер зп) Где бы больше была бы зп, туда бы и пошел.

Ни
Николай

Заипала нагрузка... Ну и скучать тоже надоело... Даже не знаю.. Но где больше нагрузка , там больше платят обычно так что ее))

Светлана

Хочу уже стабильную и скучную!... мне эти интересные нагрузки уже поперек горла...) и здоровья уже нет на эти нагрузки...

Николай (Msk)

разнообразную , но никак не однообразную, скучную. хочу часа 2-3 сидеть на *опе ровно и часа 3-4-5 носиться как ужаленный

Natali Vovk

Я бы предпочла правильно оплачиваемую и желательно со стажем и соцпакетом и отпуском тоже. Всё по-чесному хочется.

Александр Панфилов

Я всегда считал, что работа должна либо нравиться, либо хорошо оплачиваться.. Если и то и другое - ты на своем месте!

Николай Бочкарёв

Второе, конечно. Опять же, смотря какая нагрузка. Если постоянно работать сверхурочно, то это уже не так интересно.

Юрий Васильев

я достаточно загружен, хотя и ленюсь, но много интересных задач, где-то половину сам ставлю, скучно не интересно

El
Elena

Обычно у меня -второе. Сейчас -первое, и я понимаю, что ищу себе еще плюсом второе. Без второго -жить невозможно

Геннадий Голубев

Работа бывает разная. У меня была интересная работа, но после нее у меня боли в суставах. А работа интересная.

Fedor Shkenev

Я бы предпочел что-то типа вахты... Отпахал-свободен, отпахал-свободен... Но этот вопрос для меня-не актуален.