Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Любите варёную кукурузу?

Ответы
Андрей Мещеряков

обожаю, если в консервах, то только венгерскую, такой сейчас не продают, ещё американская была хороша "Зелёный великан", тоже не продают, а так только с лотков, в зоопарке у нас хорошая кукуруза!

Джами Асад

Кладешь молочную кукурузу в чугунок, сверху слой зелёной неочищенной фасоли, чуть воды и на плиту. Варишь, добавляешь соли...и целый чугунок вкуснятины!!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

спасибо

Джами Асад

На здоровье!

Ke
Keeper

Шли с моря до трамвая через кукурузное поле, по пути рвали спелые початки, дома варили, присыпали сверху солью... Вкус детства!

Maksim Zhiganov

О да! И ещё незабываемые впечатления когда на мотоцикле без каски от охраны мчишься с мешком кукурузы по кукурузному полю

Александр

Я её вообще не ем. Ни в каком виде, но если в салате попадается, приходится есть, чтоб не обижать хозяев.

Марго

И за Кетцакоатля, ага...🌽🌽🌽

Александр

Ага, он хороший, курлы-курлы, аки птичка!

Марго

Паштишта как наш Горыныч...

Александр

Горыныч в три горла хлещет, куды там Кетцалькоатлям, и не снилося.

Марго

Ништо... Научится ишшо!

Ирина

Не очень.Напомнил Болгарию, пляж, загорелые мачо с огромными кастрюляками и призывными криками))

Slam Di

Варёный кукуруз? А есть ли арбуз? А не много ли ты хочешь пиздоглазый индус 😌

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно.....с майонезом и сухим молоком
абалденно вкусно

Мадлен

В Болгарии на набережной вкушала в наслаждении.

Олег Смирнов

подумаешь Болгария я на хоккее ее аж дрожжал ел ну так захотелось )))

Мадлен

Приятного аппетита дабы в счете свезло.

Се
Сежок

Нравится. но года три не покупаю - с ГМО она вся

Игорь Погребняк

Что медведь бороться, люблю!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️😉

Ольга

Обожаю. Горячую, с солью и сливочным маслом.

Аn@T☼:Лий

в детстве да..жрать нечего было..щас..нет

Тамара Гончарова

Обожаю! Чтобы с початка да присоленную))

Рина

Спасибо за напоминание. Надо ее съесть.

Рина

Испортится же

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так скушай)))

Рина

Уже иду

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)

Ольга Просто ******

Иногда..под настроение...с шашлыками...

Tata Togoshvili

А Арсен ты спомнил варёную кукурузы?

Со
Солнце.

Да, это было очень вкусно в детстве.

Со
Солнце.

Но сейчас совершенно не та кукуруза. 🥴

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю)))

Со
Солнце.

А я сравнила 😜

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)))

Сидящий На Берегу Реки.

Не люблю кукурузы ни в каком виде.

Влад Паладин

Неееее... Просто варю в охотку...😂