Эл
Эля

Обычная зима....знакомая метель...художник рисует на холсте...поэт напишет парочку стихов...а что сделаете вы???

Ответы
Павел

Хозяин. Ты! Держи ответ! Как ты посмел не поцеловать ее?
Медведь. Но ведь вы знаете, чем это кончилось бы!
Хозяин. Нет, не знаю! Ты не любил девушку!
Медведь. Неправда!
Хозяин. Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя.
Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают
человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к
ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без
оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к
истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви
к девушке?
Медведь. Я отказался от нее.
Хозяин. Великолепный поступок. А ты знаешь, что всего только раз в жизни
выпадает влюбленным день, когда все им удается. И ты прозевал свое счастье.
Прощай. Я больше не буду тебе помогать. Нет! Мешать начну тебе изо всех сил.
До чего довел... Я, весельчак и шалун, заговорил из-за тебя как проповедник.
Пойдем, жена, закрывать ставни.

Валерий Иванович

А я тебе сегодня Подарю
Букетик самых искренних Желаний,
Прекрасный и чарующий Рассвет …
Без огорчений, разочарований …
На крыльях Счастья в синий Небосвод
Ты полетишь, себя не ощущая ….
И испытаешь чувств водоворот,
Над суетой обыденной летая !
Твоя Душа наполнится Весной,
Легко ей будет в облаках кружиться !
Она развеет сон твой и покой,
И навсегда в нирване поселится !
Ты будешь наслаждаться Красотой
Всех красок Жизни, всех очарований.
Я Подарю тебе, пусть будет он с тобой
Букетик самых искренних Желаний !

Валерий Valeriy

День прекрасный , вечер ясный ,
Выключает Солнце … свет ….
А январь волшебной сказкой ,
Экономит белый снег …
А хотелось , чтоб метелью ,
Зимним колким холодком …
Завалил нас снег под елью ,
И хрустел , под каблуком …

Сергей Фалендыш

Новый Год! Новый Год! Новый Год!
И Петух уж под елкой ждет
Бой Курантов, салат оливье
Рюмка водки и крем-брюле
Серпантин, конфетти свеча
И девчонка, что так горяча
Неужели все это мне
Приснится во сне…

Анатолий Мюллер

Хочется сесть на подоконник, закутавшись в тёплый плед с чашечкой горячего кофе в руке и смотреть на прохожих за окном. Но! Кофе кончился, плед в стирке, а на подоконник жопа не вмещается.😌

Анатолий Фамильченко

Обычная зима, семнадцатая века проходит перепадами, но радует нас снег и вроде бы вокруг все лишь для человека, минуты красоты не замедляя бег ⛄

Джорж Эспедраль

Собираю (организую) отсутствие снега на тропинках --- Уже более 80-ти сантиметров !!! Так, что заходите... Поможиее... Организуем и Вас !!!

Юрий Юраш

Поцелуями, тёплыми, нежными, страстными, ласковыми, ладонями, на теле Любимой, Единственной, Желанной, ... такое, что голова кругом...

Нурлан Туканов

Хотел написать бухаю!но сквозь призму бокала...захмилев..я вижу картины..я вижу...рифмы не хватило...видимо отрубился я в тот момент

Лека Лютер

Читаю, рисую, пишу в прозе, стихах, приятно когда ты не художник, не поэт и не писатель, можно себя не ограничивать чем-то одним)

Лека Лютер

это просто сало неправильно растёт)))

Химера

Мне проще))я его не считаю чтобы не пугаться)))

Лека Лютер

а я вот чёто задалась целью от него избавиться

Химера

Ты молодчина! А я лентяй про жизни ))

Лека Лютер

скажу по секрету - я тоже)))

Ольга

А я почищу двор от снега,затоплю печку и сяду в уютное кресло у нарисованной картины читать написанный стих.

Ольга

А я почищу двор от снега,затоплю печку и сяду в уютное кресло у нарисованной картины читать написанный стих.

Док-Р Хаус

я не художник и не поэт, но в метель могу вернуть парочку идиотов с того света на этот.....так скуки ради...

Ол
Ольга

Затоплю русскую печь, зажгу свечу, сяду у огня и буду прясть веретином....как давным давно наши бабушки.

Владимир Кириллов

Я напишу стихи - опять не те.
Метель бросает в окна лёд...
Я не рисую на холсте:
Я не поэт - я рифмоплёт.

Алекс ?

Алька! А я тебя поздравляю с наступающим Новым годом! И пожелаю тебе удачи и счастья!))🎄🍾

Михаил Лазанчин

А я песню буду писать - ой зима моя зима зимушка зимуленька. Оторвала мне вчера х...... моя Зинуленька

Ke
Keeper

Вот именно - парочку стихов напишу: пара дополнительных гонорарных копеек лишними не окажутся!

Анатолий Петров

Одену пуховик..И вперед ...Лыжи.коньки .Просто радоваться снегу .морозу.Летом такого не будет ...

Парвина Махмудова

Заберусь под плед с чашкой горячего чая и поставлю любимый фильм. А рядом любимая семья)))