Ал
Александр

Можно температуру воздуха оценивать зимой по цифрам - как возраст женщины-например-минус 20 нормально,-25 тоже,-30 уже холодно и стремно))))) а если -40?))) это как женщина 40лет мне пишет на сайте знакомств)) А Вам нравится когда на улице -30?))) или -40?

–2
Ответы
За
Заря

Сравнивайте лучше со временем года, шкала и в верх растет +, Может и солнечный удар случится.

Ал
Александр

+25 идеально ,а плюс 30 у меня перегрев уже,голова болит))

Алексей Никаков🇷🇺

Главное тепло и правильно одеваться!! А барышня даже в 50 тоже бывает 🔥🔥

Александр

У нас такого отродясь не было.

Ал
Александр

ну Россия в основном северная страна,мы юга че-то не захватили особо еще

Ал
Александр

как Вам Якутск, Норильск или Анадырь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вам - 50?

Мила

👎

Ал
Александр

почему дизлайк?

Ал
Александр

в -40 в легкой куртке?

Мила

Мне не нравится, когда женщину в 40 лет считают ненормальной