Вячеслав Серкин

Лечу левый тазобедренный сустав, сегодня ночью правый заболел. Интересно.

Ответы
Ир
Ирина

Это знаете, как мне врач сказал про глаза... Один хорошо видит, второй не очень, но лечить нужно два, т. к. это парный орган)

Вячеслав Серкин

Знаю. Ждал.

Себастьян Парейра

Ну это ковид, не иначе.

Вячеслав Серкин

Симптомы ОРЗ успешно лечу больше года уже.

Себастьян Парейра

щас все ковид. ОРЗ - ковид, открытый перелом - ковид, понос - тоже он..

Вячеслав Серкин

Жену с инсультом в ковидный госпиталь отправили.

Себастьян Парейра

я и говорю. Сукам статистика нужна. Сезонный грипп куда-то исчез. один ковид кругом. больше никто ничем не болеет

Вера Гудкова

надо лечить и правый!

Вячеслав Серкин

Да, придется.

Вера Гудкова

Успехов.

🇷🇺Anna😊

А как лечите?

Вячеслав Серкин

Самомассаж горячими камнями. Бабка подсказала. Я как раз метеориты собираю.))

🇷🇺Anna😊

Не видно мне начало записи.

Вячеслав Серкин

Самомассаж горячими камнями. Бабка подсказала. Я как раз метеориты собираю.)) Повторил.

🇷🇺Anna😊

)) Поняла. Помнится мой дедушка поясницу лечил, кирпич разогревал в духовке наверное. Потом через слои полотенца. Видно, долго тепло сохраняет. Смотрите, не обожгитесь.

Вячеслав Серкин

Метеориты почти железо-еще дольше тепло сохраняют.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣