Владимир

Люди много тысяч лет жили в сословном обществе. Меньше ста лет идет тема социального равенства. Это что, эксперимент, естественное развитие или что-то другое?

Ответы
Евгений Панов

Деградация, беззаконие в действии , все идет по писанию мир идет к завершению своего существования, как до потопа , будет огонь, судный день от Господа Бога, А пока есть время на покаяние ( исправления) принять по вере Иисуса Христа , и спасешься ты и весь дом твой.

Владимир

На наш век еще зватит.

Евгений Панов

Даст Бог.

Татьяна Гамаюнова

Да эта тема идет, идет да и проходит мимо. Никогда не будет социального равенства.

Владимир

Ну так может уже пора сказать открыто. ?

Татьяна Гамаюнова

Да все это и так знают.

Владимир

Этого мало. Всезнают что курить вредно.

Татьяна Гамаюнова

А что изменится если это будет саказано открыто?

Владимир

Выбьют почву из под ног кто это равенство пропагандирует.

Татьяна Гамаюнова

Сейчас уже нет, сейчас просто засмеют.

Иг
Игорь

Создание общества рабов! Тема очень старая ,пришло время воплотить в жизнь!

Владимир

Так ведь было уже.

Иг
Игорь

Теперь в глобальном масштабе, то были репетиции!

Владимир

Так ведь сто лет назад так и было 🙂 Кому это мешало?

Иг
Игорь

Скоро корпорации будут править миром! Эквиваленты влияния изменятся! А это банальный передел! Как в 90-е банды отбивали кусок территории под контроль!

Владимир

Ну если прислушиваться к академику Фурсову, то ничего у них не выйдет.

Иг
Игорь

Тогда почему люди зная что банки-обман ни кто не отказался от их услуг! И в этот раз,так же будет!