Марина Акимова

КТО СТРОИЛ КУПОЛЬНЫЙ ДОМ,ИЛИ ЖИВЕТ В НЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,КАКОЙ МОНОЛИТНЫЙ ИЗ БЕТОНА, ДЕРЕВЯННЫЙ ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ, ИЛИ КАК В ЯПОНИИ ИЗ КАКОГО ТО ПЕНОПЛАСТА СПЕЦИАЛЬНОГО?

Ответы
Алемжан

Застолблюмь у Вас на вопросе.А то чет любопытно стало.Сам то ничего не знаю про такое.Или не понял.Какойт загадочный у Вас вопрос😀

Марина Акимова

Нормальный вопрос,строиться будем, выбираем, собираем информацию и отзывы.

Алемжан

Гуглану.Не собираются отвечать а то

Марина Акимова

ничего страшного

Алемжан

Да,уж.Прикольно.Лет пятнадцать назад загорелся бы такой темой.А сейчас..ууу.Эт же как муторно.В стройке,в обычной, всё исправимо.А тут точность нужна как будто не строительные,а токарные работы.Неее.Плюсов не так много чтоб весь этот ужас превозмочь😀😀😀

Марина Акимова

ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСУЮСЬ, ЕСТЬ КУПОЛЬНЫЕ С КОННЕКТОРАМИ, ЕСТЬ В ПАЗЛАХ , ЕСТЬ БЛОКАМИ-ОНИ РАЗНЫЕ ВСЕ.