Старый Знакомый

В Пермском крае жители села Крылово приняли участие в турнире «Веселый коровяк», в рамках которого метали навозные лепёхи голыми руками.
Необычное состязание собрало порядка 200 человек. Навозный диск победителя преодолел расстояние в 48,5 метра.
Как рассказали организаторы турнира, правильные лепешки собирают ранней весной и высушивают на солнышке.
Отмечается, что двое победителей соревнования получили садовые качели и набор для барбекю.
А какие еще забавы вам интересны?))))

Ответы
Аэ
Аэроплан

какая власть , такие и игры...торжественное открытие помойки мэром города🖼

Старый Знакомый

)))видать - целое событие))))

Толян. V

а дураки хохлы самый большой тризуб из навоза бесплатно выкладывали...🤣

Старый Знакомый

ты чо тут делаешь - почему не в ЧС?)

Толян. V

еще один с дет сада..

Віктор Край

импортозамещение олимпийских игр. победителя проверили на мельдоний?

Ал
Алексей

а мы в наше детство из нихделали буханки сушили и зимой галанк топили

Гр
Графиня

Конечно же они мечтали на совхозном поле, заодно удобряя его.

Екатерина

Интересные у тебя забавы, но главное чтоб тебе нравилось

Екатерина

Точно ты надышался. Уже видения у тебя пошли.🤦‍♀️

Старый Знакомый

у авы твоей желтая метка - значит не онлайн)))

Екатерина

Выздоравливайте! Вам совсем поплохело. Видения вас мучают

Старый Знакомый

Блин, Катюха..я с тобой, как с человеком, а ты...)))

Екатерина

Поправляйтесь! Не запускайте своё здоровье. Удачи!

Вячеслав Чистяков

Понял. у вас выше запросы , хотя как посмотреть

Старый Знакомый

вы часом не с Крылово будете?)))

Оксана

олимпиада по российски🤣

Слава З С У !

Вот дерьмом кидаться, это точно их вклад эволюцию🤨