Al
Alex

Коронавирус-кто считает это правдой и действительно проблемой а не искусственным шантажом и на@бкой масс?

Ответы
Наталия

Всё больше склоняюсь к мнению, что люди в России еще не достигли интеллектуального уровня, соответствующего 21-му веку. Какие только не строят гипотезы относительно пандемии, которая их сама по себе не пугает. Людей больше всего интересует теория всемирного заговора, чипирование, оболвание и " искусственный шантаж с на@бкой масс". Сначала они бросились скупать гречку и т/б, затем отправились на шашлыки, далее посидели немного дома, устали,.. и прочее. От избытка свободного времени мозг начал рисовать невероятные ужасы относительно всего, что происходит.

Татьяна

Возможно,что некоторые из нас уже имеют антитела к штампу короновирусу,может не к COVID-19, а к иному,потому,что в другое время уже им переболели. Раньше ни кто на этом не заострял внимание широких масс. А вот по какой причине сейчас так активно заостряют на этом внимание,есть несколько причин,на мой взгляд,и практически почти все ни какого отношения к заботе о здоровье людей не имеет отношения.

Анна Ванна

если бы только в РФ это было, то можно было б предположить какой-то тайный умысел (запугивание и обнищание и т.д.), но по всему миру экономика сыпется, и неизвестно, что вообще будет дальше после такого простоя во многих сферах торговли и туризма, например.

Al
Alex

И что с того? Все равно это все чуш

Анна Ванна

у вас есть доказательства? Или хотя бы предположение, зачем и кому это выгодно?

Al
Alex

Тут не нужны доказательства, это все белыми нитками шить

Анна Ванна

ну, ок, тем более, если все шито) аргументируйте свою позицию.

Al
Alex

Не хочу об этом этом говорить

Ир
Ирина

Хм...всё больше склоняюсь к версии всемирного заговора!..вот пока не разобралась-кому более выгодно было-США или Китаю? Или страшная случайность? Читаю..анализирую...Ооочень мутная.запутанная история...И вряд ли правду узнаем!

Al
Alex

Понятно

Ам
Амелон

Ничего не превышает норм,кто то заболевает воспалением лёгких,ОРЗ,разными гриппами ,кто то выздоравливает, кто то долго лечится,кто то к сожалению умирает...Власти всего мира делают против своего народа преступление.

Al
Alex

Сделали из вируса ажиотаж

Ам
Амелон

100%

Al
Alex

😊👍

Татьяна Черненкова

К сожалению это правда и заносят его в Россию сами же россияне, которые отдыхали за границей, хотя знали обстановку с вирусом, но толи от самонадеянности ,не остались дома...

Al
Alex

Мнение у всех разные, у меня свое

Татьяна Черненкова

Мнение у всех одно, рассадник сейчас Москва.

Al
Alex

Я не верю в пандеми

Татьяна Черненкова

Это временное явление..

Al
Alex

Посмотрим

Зина Процив

Это печальная правда. В моем окружении болеют и один погиб. Можно было бы поверить, что это выдумка, если было только в одном месте, но по всей Земле выдумки не хватит!

Al
Alex

Не знаю в моем окружении неттгиеого и кого не спрошу тоже нет

Зина Процив

Это хорошо. Только не всех в больницу забирают. Если есть возможность дома сидеть и человек более менее чувствует терпимо, то берут подписку о не выходе из дома, дают бесплатные таблетки и потом прозванивают, типа проверяют соблюдаешь ли ты карантин и спрашивают нет ли ухудшения. Подруга болеет с 20 марта и по сей день фигня... то нормализуется температура и она радуется, а через два дня опять поднимается до 38!!! Уже три антибиотика сменила и все так же дышать тяжело. Ее свекра забрали в больницу и его не стало, не выдержал, старенький, так отдали на 14 день!!! Ничего себе шуточки.😞😳😞

Ма
Марина

А тех, кто считает это шантажом и .... призываю поработать без защитного костюма волонтёром-медбратом в клиниках с тяжелобольными этой искусственной проблемой.

Al
Alex

Еще одна поверила пропаганде 😉👍😊 чуш все это, Под соусом короновируса подталкивает кто то что-то свое

Ма
Марина

Так опровергните! Не здесь, в Спрашке, которую почти никто не читает, а громко, действенно , на деле.

Al
Alex

Я всего лиж хотел узнать кто верит в это а кто нет а не боишься с этим, это не моя компетенции увы

Не
Нейтири

А с какой целью пенсов понадобилось по домам рассадить? Ведь те, чья работа действительно необходима и приносит пользу работают и все время работали.

Al
Alex

Ответ не ясен, да или нет ?

Наталья Борисова

Люди действительно болеют и умирают. Но почкму такой страх во всем мире. Мы всю жизнь жили с разными вирусами и болели. Кто нас траванул, не известно.

Al
Alex

Так ответ да вериш или нет не вериш?

Наталья Борисова

Естественно правда и проблема. А веришь или не веришь - это личное дело каждого.

Al
Alex

Мне интересно ты аериш или нет а не философия 😋

Александр

Всё вместе. Вирус есть, отрицать его глупо, раз вирусологи признали. И под него, вполне возможно, что искусственно выпущенного, замутили смену строя.

Al
Alex

Политика явно замечена в этом деле

Александр

Да, всё шито белыми нитками, даже не прячутся.

Галина Коровина

А в чём Вы видите шантаж или что-то ещё. Смысл какой? Падение в экономическую яму, потом выбираться и притом всему Миру. Зачем?

Al
Alex

Верите или нет?

Галина Коровина

Верю в то, что что-то плохое случилось или надвигается

Al
Alex

Боятся ненадо , просто не верить этой чуши

Людмила Давыдова

в мировом масштабе????как эт они смогли так договорится,когда ни по одному вопросу простейшему единого мнения не имеют

Al
Alex

Это очень хитрый процес

Александр Жук Эстония Таллин

можно наебать соседа можно обмануть дом а если постараться целый город но как наебать весь мир особенно америку

Al
Alex

Это все от туда и пошло мне так кажется

Александр Жук Эстония Таллин

так я давно говорю что америкосы виновны но они в этом не признаются потому и говорю что россия зря отправила самолет с помощью америке

Al
Alex

Это политика

Александр Жук Эстония Таллин

это слово я слышу не в первый раз но оно ни о чем не говоритк сожалению

Al
Alex

Мнение каждого акуептируется

Веселая Я

Эх,, Вы!Сколько уже моих знакомых болеют,знаю и умерших.Не было такого за мою память,уверяю Вас,что не было

Al
Alex

Ответ вериш, принято 😋👍

Lаzy

Правда. В том, что он есть. Но зачем его раздули. До такой степени- скоро узнаем. Из мухи сделали слона.

Al
Alex

Это кому то на руке а под этим соусом короновируса делают свои грязные делишки

Microsonya Www

Может оно и на@бка, но как реагировать на тех кто от него умер и заразился и это информация не из сми

Al
Alex

А что мало умирали до сих пор от других болезней и от этой тоже, просто не так это все преподносит нам а тут явно подаплека есть

Microsonya Www

Просто заражение идёт более сильными темпами

Al
Alex

Я не хочу дискуссию разводить просто интересно узнать кто верит в эту чуш а кто нет

Евгения

Считаю, что он есть и выпущен самими людьми. Но пандемию придумали, чтобы разрушить экономику

Al
Alex

Согласен, повод для продвижения своих планов всегла можно найти если у власти находился

Евгения

В ужасное время мы живем...

Al
Alex

Пробьемся

Евгения

Постараемся

Al
Alex

Не сомневайся 😉👍

Евгения

Благодарю

Al
Alex

😉😉

Надежда Лапочка

вот об этом то и не хочется вообще говорить ..все каналы ЗАДОЛБАЛИ...а истина одна ОБНИЩАНИЕ.

Al
Alex

Мне простотинтнресно узнать сколько тех кто верит и кто не верит в эту чуш

Надежда Лапочка

уверена ,в короновирус верят все ,как грипп,который почти ежегодно приходит на весну,осень. И по разному воздействует, у кого где ослаблено там и бомбит, но не трагично. Но кто слаб,духом и слушает продажные каналы со страшилками ,может с успехом и дома заболеть. Плохо то что народ не гуляет вне дома ...психоз и уныние.-ЭТО ПОСТРАШНЕЕ

Нина Стeпаненко

я думаю обычный грипп ...только все года так не уделялось внимание как в этом ...есть причина

Al
Alex

Это кому то на руке

Нина Стeпаненко

я думаю что бы немного разгрузили изобилие товара ...

Al
Alex

Корона вирус это туфта

Нина Стeпаненко

и я об этом ... любое хроническое зоболевание имеет плачевные последствия ... это всегда было и будет ... ... читаю по новостях в России умер еще один человек ...женщина 89 лет ...короновирус ... все болезни человека сгрузили в одну кучу в том числе и возраст человека