Моя Фамилия С

умный человек на всякий случай продумывает способы своего самоубийства ???

Ответы
Лидия Малышева

а не умный задает такие глупейшие вопросы пряча за этим свой страх Мы все смертны у каждого свой срок и решает его сам всевышний е пугайте и не смешите людей.

Марина

умный человек понимает что страшнее смерти нет ничего, да и она не страшна, страшнее просрать целую жизнь.

Моя Фамилия С

Конец это начало нового

Марина

да, но все придется заново начинать

Моя Фамилия С

Зато без преведущих ошибок

Марина

с этими же ошибками

Моя Фамилия С

Тогда не надо

Марина

вот вот, лучше здесь все проработать

Моя Фамилия С

☺ммм да

Дмитрий Хлистов

Нет так то ,мой вариант один прыгнуть с высоты вниз головой штоб наверняка ,но такого не будет !!!!

Ира Корекова

умный человек не думает об этом, только безумец способен на самоуничтожение..

Наташенька

Умному человеку такая глупость и в голову не придёт...у него другое в голове)

Наталья Макеева

Что за вопрос,на себя руки накладывать вообще грех.Лучше об этом не думать.

Моя Фамилия С

Вариант как ни как

Наталья Макеева

Вариант для чего, что кому докажешь. Человек в эту жизнь пришёл для чего-то, выполнить свою миссию. Сколько отмечено и живи, твори и радуйся. Счастье это дожить до правнуков, я считаю тогда жизнь удалась. А так если раньше времени человек умирает своей смертью, я считаю значит хороший человек был и чтоб не мучиться по судьбе видимо бог и прибрал к себе в рай на небо. А то что ты сам себе жизнь сократил своим самоубийством ты только горе и хлопоты принес своим родным. Одумайтесь и живите, творите, что то создавайте, рожайте детей и радуйтесь дальше этой жизнью, а туда успеет я, на тот свет, просто обратной дороги нет

Тихая Мелодия

Умный человек постарается не загонять себя в такое безвыходное положение.

Моя Фамилия С

Это стиченя обстоятелств

Алла Красноперова

Я считаю, это - бред. Надо лечиться у психиатора! Позор! А ещё - это грех!

꧁༺ 𝓗𝓮𝓵𝓮𝓷 ༻꧂

умный всегда найдет выход, и в самоубийстве нет необходимости

Моя Фамилия С

Это тоже выход

Любовь Тучкова

Самоубийство противоречит человеческой натуре

Моя Фамилия С

Не всем

Любовь Тучкова

Так много людей погибает в авариях, умирают молодыми от тяжёлых болезней, сколько инвалидов пытаются жить в тяжёлых условиях. И тем печальнее, что здоровые молодые люди так глупо сводят счёты с жизнью. В жизни можно что то менять, а после смерти изменить ничего нельзя.

Моя Фамилия С

Это их судба кто знает

Любовь Тучкова

Самоубийство - это не судьба, это выбор самого человека, причём не самый лучший.

Моя Фамилия С

Это точно они во всех религия говорится что из вместо в аду

Любовь Иванчина

умный человек найдет выход а выход всегда есть

Моя Фамилия С

Это тоже выход в каком то смысле когда не можеш играт нажимаеш же exit точно так же

Лю
Любовь

У умного наверное не будет таких мыслей,

Лю
Любовь

Но этого она не слышит и не понимает

Моя Фамилия С

Такие все равно будуь резат себя их всегда надо держать под присмотром

Лю
Любовь

Так держим , и мы друзья и родители и муж, все

Моя Фамилия С

Они болные душевно или проста психи

Лю
Любовь

Нормальные, просто у них угол мировоззрения другой , более утонченный, они как хрусталь,

Ника*

Умный не будет заниматься такой фигнёй

Юля Бойцова

умный человек о самоубийстве не думает

Искорка.

Ну не знаю, умная ли я .. Но способ знаю..

Моя Фамилия С

Скрыт вену и в одно и тоже время повесится

Моя Фамилия С

Акстись что это

Искорка.

Рам, я не планирую. Просто странный декадентский разговор))

Моя Фамилия С

Я тоже))

Рамиль Давлетгареев

Тогда спокоен..

Stormy

Отличная формулировка, мне нравится

Мавлида Каикбердина

в жизни нужен иногда запасный выход

Моя Фамилия С

Это тоже вариант

Мавлида Каикбердина

что совсем так все плохо?

Моя Фамилия С

Иногда да чуть чуть остается в данный момент все ок

Мавлида Каикбердина

когда мне совсем плохо, я смотрю ролики про Индию, о том, как люди ТАМ живут и начинаю ценить свою жизнь.

Моя Фамилия С

Да ты права мы должни ценит но иногда так плохо

Мавлида Каикбердина

знаешь когда плохо: это когда ты лежишь после операции и не можешь вздохнуть, т.к после зонда горло расцарапано, ни позвать, ни вздохнуть. А остальное- просто эмоциональные скачки!

Марина Балкина

Мне кажется, каждый об этом думал...

Ольга ********

Умный ,о нем НЕ ДУМАЕТ!!!

Ужасный Инфильтратор

Это правильное решение