Максим Артеменко

На Черном море Кубань, Крым, в сентябре, где много народа отдыхает, кто знает, подскажите

Ответы
Владимир Кравченко

Геленджик самое то. И бабы не страшные и море теплое. Там бухта.

Максим Артеменко

Спасибо, так я и думал, вот только не очень хотелось в бухте купаться, ладно купаться в дивноморское буду гонять

Владимир Кравченко

Там рядом практически.

Максим Артеменко

Просто я всегда в августе там был, знаю места хорошо

Владимир Кравченко

А чё ж тогда спрашиваешь, если экскурсоводом можешь подрабатывать))))

Максим Артеменко

Главное сентябрь. в августе везде полно народа, а в сентябре не ездил, вот и спросил

Рамиль Файрузова

где хочешь как сердце потскажет

Максим Артеменко

Сердце хорошо, но едешь обычно за другим, море, пляж . . . . . .

Рамиль Файрузова

ты там был

Лю
Людмила

Я лечу в Сочи

Максим Артеменко

В сам город или в окрестностях

Лю
Людмила

в город

Максим Артеменко

Там хорошо вечером, но на море, я предпочитаю более дикие места

Максим Артеменко

Был в прошлом году, так все застроили, жуть, но кому то видимо хорошо

Ирина Выдрина

Я С УРАЛА

Максим Артеменко

Это хорошо, но не совсем подсказка и ответ на вопрос

Natalia Shamilova

Ибица

Максим Артеменко

Прошу прощения за невежество, не знаю, что значит титул, в данном случае

Natalia Shamilova

Там какие-то графья

Максим Артеменко

Прикольно

Natalia Shamilova

И н

Natalia Shamilova

И н