Konstantin Ankudinov

Вот и сейчас - принимают закон о штрафах для гомосеков. Вот думаю, угадает ли кто через сколько дней обнаружится первый такой из них самих?
Предупреждаю всех. Гомосячий скандал будет в эфире, мощный. Там застучит дятел, сдаст многих..... С фотками, с именами и адресами злачных местечек....Даже церковь затронет, не говоря уже о элите....
Ой что будет.... Артём ДРАГУНОВ

Ответы
Дмитрий Иваныч

А что будет. Либо судьба содома и Гоморры, либо ничего не будет. Будут одни толщько гомосеки и лесбиянки, человечество перестанет размножаться и вымрет само собой...

Павел Гаврилов

Анекдот?
...Ах ты грязный,неумытый поросёнок!
Ты чернее ночи,полюбуйся на себя!
-Дмитрий Анатольевич,а вы уверены,что Обама знает,что вы цитируете Мойдодыра?

Матана Иванова

Костя,я лояльно отношусь ко всем.Я о таком законе не слышал.Успокойтесь,не надо ничего делать.Главное,не делайте ошибочные шаги под эмоциями.

Konstantin Ankudinov

Да Матана. Даже церковники этим занимаются.

Татьяна Архипова

Никогда меня не волновал этот вопрос. думаю, если бы о них меньше говорили, их самих стало бы меньше.

ОК
Олег Коробцов

Есть пословица: "Не тронь говно, оно и вонять не будет". А ЭТИМ, только-бы потрогать.

(((=

да все всё знают , это кого когда останавливало :? 👿 из человечек у власти

S4
Sergey 41

Да "элита" давно в этом погрязла по уши)

Konstantin Ankudinov

И православные монахи.

Дайлова Надежда Гомель

Ой как это всё меня не интересует !!! 👿

Руслан Бедарев

Это не для меня ненавижу гомосятину

Евгений Вахтель

Артёмка чего только не напишет))

Откорней Докончиков

латентное мнение какое то...

Вячеслав Силин

поживем-увидим или услышим

Татьяна *

не поняла, о чем речь....

Konstantin Ankudinov

О церкви в которой гомосятина.

Татьяна *

да она везде, Европа вообще Содом и Гоморра

Александр

через нэдiльку мабудь.

Таня Вечность

что к чему

Konstantin Ankudinov

Гомосятина в православии.

Татьяна Сухина(Покидько)

НЕ ВЕРЮ!!!!

Konstantin Ankudinov

Во что? Как совокупляются "православные"?

Татьяна Сухина(Покидько)

Гомосячий скандал будет в эфире, мощный. Там застучит дятел, сдаст многих..... С фотками, с именами и адресами злачных местечек....Даже церковь затронет, не говоря уже о элите... ВОТ В ЭТО

Konstantin Ankudinov

Тебе что, это зарплату повысит? Уменьшит коммунальные услуги?

Татьяна Сухина(Покидько)

а при чем здесь это!! Я имела ввиду, что по телевизору это не покажут.

Konstantin Ankudinov

Посмотрим.

Татьяна Сухина(Покидько)

Цензура не пропустит!!!

Lubov Karelina

в России?

Konstantin Ankudinov

Вы удивлены? Да. Это ЕСТЬ в Россие.

Lubov Karelina

У нас еще не додумались 🙂

Елена При Мудрая

Это что?

Елена При Мудрая

Я не про то кого вы знаете ... А про вас!

Konstantin Ankudinov

Был где и когда?

Елена При Мудрая

В церкви

Konstantin Ankudinov

На пасху светил куличи, яички, вино.

Елена При Мудрая

И как вы увидели там гомосятину?

Григорий Карбалевич

Не веру

Konstantin Ankudinov

Во что?