Алексей Кузнецов

Забавно . В шапке в графе Сообщения - постоянно в красном кружке цифра "1" . Нажимаешь -Личные сообщения -Полина -" Может встретимся возле " . Выходишь - "1" на месте . Нажимаешь ещё раз -Алина - "Ужин или 100 котов " ну и тд . Девицы на фото молодые - " Отдых 24 часа " пришёл с улиц сюда ?

Ответы
Zima

аналогично у нас - мужчины , все достойные, свободные и все хотят познакомиться

Не Я

а у меня то же самое от мужиков