Василий Неколаевичь Четвёркин

Будитли исполнено обещание что на земле будет рай ?

–7
Ответы
Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Антонио Гареев

Ну, к этому стремился Сталин со своими соратниками и даже песня есть иакая:"- Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Вот только сатанисты пешили по иному.😂😅🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерти в раю небудет

Антонио Гареев

А ее и так нет, мы просто переходим из одной формы бытия в другую, в мир духов, чтоб воплотиться вновь в этом мире, либо за косяки перед Всевышним ни будем отправлены на утилизацию в результате чего будем расщеплены в энергию Кундалини. У Всевышнего все четко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор прекрощаем

Егорка

Рай описывается в библии далее Рай это другая планета другой мир а эта земля и дела на ней сгорят по другим верованиям не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Образное вырожение

Егорка

Образно рай будет а по жизни не дождемся не доживем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого утверждения нужны знания

Егорка

Знания описанны в библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть много мест писания и много вапросов Матфея 5;5 Исая 65;21-23,сам адам создан из чего Бытие 2:7. А какое задание получили Адам и Ева Бытие 1;28

Владимир Ляпин

"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали...", - из Откровения...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо это власть , земля это обнвлены люди ,Матфея 6:9,10

Светлана

Рай будет по-любому, но вот на Земле ли он будет?... Где-то в Библии указывается, что именно на Земле?

Королева"Осень"

Вот перейдем в следующее измерение , тогда наверное будет, все туда не попадут ,только избранные.

Ли
Лия

Нет.Где-то прочитала -если бы люди остались жить в раю,они бы просто там прогнили.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

А о. Безделия😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы совершено не имеите предстовления о райских условиях , Бытие 1;28

Ли
Лия

А мне и не надо.🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Иванова

Обязательно,как только люди станут добрее и терпимие друг другу,рай можно создать самим.

Любовь Ф

жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе - Н.А.Некрасов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он ошибался есть более достоверный источьник

Любовь Ф

возможно

Ev
Evgen1175

Хм.Кто такое сказал?)Он есть и существует,для вас же ,Человек жизнь есть -ад)

Ev
Evgen1175

Хм.Я вам говорю Человек .Мы живем среди Вас веками!И было сказано так:Не уничижай себе подобных,ты не лучше и не хуже .Вы хуже ,чем звери,которые убивают ради выживаемости ,чего вы убиваете себе подобных,веками?То и сказанное :Миръ наступить тогда ,когда волк буде дружить с овцой!

Ev
Evgen1175

Хм.Все это аллегория.Мы никогда не вмешиваемся в судьбу Человека,она и так известна.Или Вам нужно толкование Библии?Между нами борьбы нет.У вас есть борьба,Человек ,волк и овца ,Ваша душевная борьба,между логикой ,верой и надеждой)

Ev
Evgen1175

Хм.Если хотите ,я исполню ваше желание,но одно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия докуиент , и толкованию не может придерживатса , толкование запутывает истину , Библия обьясняет сама себя как и подобает истине ....2 Тимафея 3:16,17

Ev
Evgen1175

Хм.Истинна одна,Вам никогда ее не постичь,Наси было сказано:Мы начинаем все с Начало,было это писано нами ,здесь же,до всего этого,разве вы услышали?Нет.

Надежда Княжева

Непременно! Бог ведь не человек ,чтобы лгать ,Он ли скажет и не исполнит ...

Дм
Дмитрий

Будет, куда этот рай денется.) Василий Николаевич, хватит сказки читать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шибуши тибе в уши на глаза фанеру и проходимимо

Дм
Дмитрий

Понял, удаляюсь)

Николай Бочкарёв

Нам пока что обещали, что мы туда попадём, а не что он будет на земле. ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:5". Исая 65:21-23

Виктор Богомазов

Кто вам это обещал? Обещанное надо долго ждать, и вряд-ли дождётесь

Виктор Богомазов

А дальше ничего, пустота

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы отвечаите на вапрос на каторый вы не знаите ответ ?

Виктор Богомазов

А вы знаете ответ или решили два века прожить? Но это ещё никому не удалось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы разговариваем в пустую вы не обращаите внемания на те открытия науки каторые я вам показал , не хатите разговаривать то завяжм

✔Н
✔️ Новости Дня

... исполненно кем ? нет 🖼правда ? кто тебе это обещал ?

✔Н
✔️ Новости Дня

... так вот у него и спрашивай !🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ответ я уже написал

✔Н
✔️ Новости Дня

«Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы предвзятый человек хоьбы прочьли сноску а потом чтото писали ,это разве обьщение

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит: — Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. — Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Виктор

Будет.Зачипируют и сократят население,и будет вершителям рай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай в переводе сад наслождения

Виктор

Вот они и будут наслаждаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

В рай будит пускать Бог ему взятку не даш

Виктор

Они и будут вместо него

Виктор

Вершители из золотого миллиарда

Татьяна

Вам жить надоело? Обычно надеются после смерти в рай попасть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если внемательно читать Библию то посторальный рай был нп земле а смерть это наксзание за грех Адама и Евы Бытие 2:17

Гр
Графиня

Когда людей не будет, тогда будет рай как в библейское время.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В библейские времена его утеряли

Гр
Графиня

До того был.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сечас стаит вапрос о его востоновлении Откровение 21:3,4

Валерий Шилов

Пока само человечество не дорастёт до рая, его не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само не дорастет

Валерий Шилов

Так и не будет. Изначально так задумано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На земле должно быть рукаводство таво кто создал обьщий дом человечества , тогда есть шанс ...

Ко
Кот

Мой отец говорил-,,Мы сделаем многое от нас зависящее..!,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что зависит от вас ?

Ко
Кот

многое