Ефим Кротенок

Ночевал у своей девушки. Легли спать. Она заснула, а я чуть позже закрыл глаза, и как мне показалось тут

же открыл. Я почувствывл, что что - то не так. Встал и вышел в зал. оглянулся по сторонам и почувствывал что я в

зале не один. После чего меня как будто притянуло на стоящей в зале диван, а с зади схватили две руки начали

крепко сжимать. Руки на ощуп были вроде как шерсть у собак(только не длинная, а очень короткая которая) вроде они

были чёрные, хотя было темно и я особо не мог разглядеть, помню ещё что хват ладони был похож на хват обезьяны. Я

начал вырываться из рук и тут понял, что это мне сниться. Я начал громко кричать чтобы себя разбудить. Пока

кричал моим глазам предстала комната, где спал я и моя девушка и я увидел себя. Начал кричать ещё громче и тут я

проснулся. Ну естественно я немного остаточно закричал. проснулась моя девушка, очень беспокоилась. Я ей

рассказывать ничего не стал, поцеловал и подождал пока она заснёт. Сам же ушёл в зал чтобы ей не мешать спать,

потому что спать я уже не смог в эту ночь. Самое что жуткое было я видел все детали комнат и это была именно та

квартира в которой я ночевал, а не выдуманная как обычно бывает во снах. Жду Ваших коментариев. П.С. Ужастик на

ночь не смотрели, да и в последнее время ничего подобного не смотрел жуткого

Ответы
Ви
Вика

Ночные кошмары считаются нефизиологическим расстройством сна и возникают во время фазы быстрого сна, длительность которой варьируется между несколькими минутами и получасом. Кошмар заканчивается обычно резким пробуждением в испуге, после чего обычно немедленно приходит осознание пробуждения ото сна, связанное с возвращением ощущения пространства и времени. Причинами кошмаров считаются неосмысленные, непереработанные текущие события, травмирующие переживания, стресс или психические или телесные нагрузки.

Ефим Кротенок

Но про то что это сон я ещё во сне понял, а когда проснулся я это как бы уже знал. А жизнь у меня происходит я бы сказал на Ура. Без стрессов травм и тд. Нагрузок тоже особых нет. И спортом занимаюсь и работаю. хз в общем

Ольга Коробцова

да уж, у меня тоже иногда такие кошмары бывают, и главное ведь понимаешь что спишь, а проснуться не можешь, прям силой приходится глаза открывать... Я читала об этом, это либо подсознание ну например когда думаешь о чем то мистическом, либо место такое, где тебе просто не дает спать домовой..

Ефим Кротенок

Вот я тоже про домового сразу подумал если честно. Потому что я разбераюсь в эзотерике, Но просто со мной такое первый раз было

Ольга Коробцова

а со мной не раз такое было, даже когда квартиру новую купила, поначалу вообще было жутко спать ложиться, пришлось его задобрить и еще кота завести... вроде успокоился)))

Ефим Кротенок

но почему он сразу не шалил? я у нею уже 4-тый раз ночую, и убираться ей помогаю и готовлю ей. тоже непонятно

Ольга Коробцова

ну а ты хотел чтоб он тебя в первую ночь гнать начал?! нет, они сначала присматриваются, по мелочам пакостят, а потом пугать начинают.. тебе надо его задобрить как-то.. или квартиру освятить..)

Ефим Кротенок

окэй, спасибо

Ольга Коробцова

на здоровье))

Михаил Ермаков

Если Вы не противник эзотерики, почитайте о выходе в астрал и подобные планы. Правда, как правило, там опасности сего действия не описываются. Могу сказать, что сии "планы" населены не только людьми но и иными существами, некоторых из которых могут принимать за привидения.

Ефим Кротенок

я давольно давно занимался эзотерикой, просто это не было похоже на астрал или выход в космос. Я не могу разобраться что это было

Михаил Ермаков

На мой взгляд это как раз и был выход. Только в комнате/квартире, кроме Вас было ещё какое-то существо. Просто будьте настороже в подобных ситуациях, чтобы скорее проснуться, в противном случае говоря по-простецки может "крыша поехать".

Ефим Кротенок

Я себя контролирывать умею, просто наверное я защиту свою расслабил и бдительность, ладно я понимаю что описание существа мало, но всё же есть что нить похожее?

Михаил Ермаков

Я давно этим не занимаюсь, если честно, так что классифицировать не могу.

Михаил Ермаков

Кстати, это может быть даже чья-то мыслеформа. Если, предположим, человек был здесь чем-то крайне напуган или путался ярко представить какую-то волосатую тварь, то след этой мыслеформы, а то и она сама может существовать довольно продолжительное время.

Ефим Кротенок

Окэй, я тогда проверю комнату, спасибо. Очень помогли

Михаил Ермаков

Удачи!

"Сиель Фантомхайв"

У меня что не ночь, то кошмары...Сегодня от маньяка бегала,а в конце его же ножом его зарезал, да и распотрошила зачем-то)))) Наверное это и-за того, что день слишком эмоциональный.

Ефим Кротенок

просто сон ты видишь себя со стороны, а сдесь я видел всё глазами, это немного другое.

"Сиель Фантомхайв"

неа... я как проживаю эти моменты, словно и не сплю вовсе.

Владислав Гаммершмидт

когда девушка рядом и вы легли спать,то кошмары будут обязательно сниться

**
** ** **

я стока не читаю ))вопрос должен быть конкретным и каротким )

Татьяна Макарова

это что то по фрейду почитай что он пишет

Ефим Кротенок

Фрейд фантазёр

Бегимай Максатбекова

ни фига себе тебе надо психиатру сходить

Ефим Кротенок

Ну и точно с ума сойти.

Саня 1

извините помочь ни чем не могу

Катюшка Жеглова

МОЖЕТ ЭТО СТРАХ ИЗ ДЕТСТВА???...

Ефим Кротенок

блин, да не помню, чтобы я темноты особо боялся или собак или тама Диванов к примеру. Но то что мне до сих пор как то не по себе... Это факт

Дарья Кириенко

кури меньше,малыш!)

Ефим Кротенок

Дарья такое у меня первый раз. а Олеся это я вам писал что в бога не верю

Ol
Olesya

Понятно. Ну тогда сложно вам помочь. Извините

Дарья Кириенко

первый раз? не паникуй! ложись спать спокойной сегодня!всё будет хорошо!

Ефим Кротенок

тут говорят Домовой шалит. Не ну в ОЧЕНЬ давно было конечно пару снов наяву, но я не думаю что это как то связано

Дарья Кириенко

ну и ситуааааиця конечно

Ма
Марисолька

о, даааа )))))))))))))

Сергей Иванов

кащенко простаивает

Margo. B.

ноу комментс...

Ва
Валентина

это домовой

Рыженькая ;)))))

значит принял чего то не того))

Ефим Кротенок

не принимаю, спортсмен

Ва
Валентина

это бывает, не встречайтесь с этой девушкой, плохо будет. бегите

Ефим Кротенок

А девушка тут причём?

Ва
Валентина

он ее охраняет и вы видимо ему не нравитесь

Ефим Кротенок

Круть. А по мне так меня просто выкинуло в астрал, а там я просто встретился с тварью и она из меня энергии попила. Вот готовлюсь вернуться пилюлей вставить

Татьяна Кокарева

забудь

Евгений Денисов

домовёнок шалит

Ефим Кротенок

ТОже так подумал, но он шалил бы в первый раз как я бы к ней приходил, а это уже третий или четвёртый раз, так что маловероятно я думаю.

Евгений Денисов

нравишься ты ему в следующий раз прочитай отче наш

Ефим Кротенок

от молитв нет толку если не верь в бога. Как задобрить?

Анастасия

жесть!

Антон Жебрак

Хорошая у Ефима трава)))) Ну или девушка была оборотнем)))

Ефим Кротенок

мда, вот мне ответило примерно уже 50 человек, из них только 4 адекватных ответа. Если нечего сказать лучше тогда написать хз или просто промолчать. А не ересть писать как вы Антон

Антон Жебрак

Ересь - это у вас написано))) Приснился страшный сон - надо обязательно обосраться от страха и всему инету еще об этом рассказать!))))

Ефим Кротенок

Антон ну тогда просто ПНХ.

Антон Жебрак

В каком городе живете, Ефим?

Ефим Кротенок

ДВ, так что не парься

Антон Жебрак

Что за город такой - ДВ?)))