Ἀγησίπολις Α΄

Весна это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин?:)

Ответы
Анастасия Казанцева

Можно найти много поводов, не только весну. А вообще, глупости значительные лучше не совершать, а вот незначительные - просто нужно совершать обязательно. )))))

Юлечка

Весна это держать любимого за руку. Весна это радость ребёнка об окончании уч. года. Весна это новые запахи. Весна это солнце и холод. Весна это стремление.

Лиля

говорят, что люди влюбляются весной, я же наоборот, разочаровываюсь в людях, которые когда-то мне были симпотичны

Анна Носова

зачем совершать глупости? совершайте умные поступки, и тогда осенью не будете страдать хандрой)))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотря какая степень этих глупостей. А если это глупости что б жизнь разнообразить то только "ЗА"!!!

Ольга Соколова

Весна это повод совершать поступки которые приносят удовольствие причем во всех аспектах жизни.

Alexandr Shimanovsky

Весна тут не причем, можно этим заниматься в любое время. Главное не боятся последствий.

Ольга Березина

ха-ха)) точно!! отключить анти.... вирус, и анти ... спам!!!!

Галина.ярославль

Я верю,что у каждого человека есть своя волшебная история...И желаю вам только счастья.

Владимир Скляр

Галя присоединяюсь!!!

Ольга Березина

класс!! как сказали!!!! спасибо!!

Максим Величко

несогласен, адекватный человек должен вести себя соответственно в любое время года

Анна Король

Смотрите только,чтобы первоапрельская глупость не обернулась новогодним подаркои.

Ел
Елизавета

можно подумать зимой в новый год, или летом на отдыхе меньше глупостей свершается 🙂

Алексей Корнийчук

По статистике большинство абсурдных поступков совершаются женщинами весной!)))

Людмила Высотина

повод для совершения значительных глупостей - это больше похоже на молодость

Сергей Александрович

Наш создатель побеспокоился о продление рода, а то сами не догадаемся-))

Ольга Березина

только.. весной? 😄

Сергей Александрович

ЕСТЬ В ПРИРОДЕ НЕ ТОЛЬКО КРОЛИКИ

Ольга Березина

ха-ха)))

Сергей Александрович

причина\вовод ничего нового! всё предусмотренно

Александр Чернов

это не повод а скорее оправдание а возможно и сожаление впоследствии...

Татьяна Шурунова

Да, мы помоему круглогодично глупости совершаем, нам и весна ни почем.

Июнька

нет...прошли те времена. Я умной стала и глупостей себе не позволяю.

Юлия Рязанова

Это точно - можно отмазаться! сказать что голову затуманила весна!

Ника*

конечно, должно же быть какое-то объяснение. Пусть это будет весна

Мила Лапшина

Нет,не весна виновата,виноват человек,совершающий эти глупости...