Sveta Murak

как вы думайте была ли в легких Распутина вода? и почему царица была против вскрытия?

Ответы
Александр Алексадров

Царица была женщиной!

Sveta Murak

потому что она хотела причислить распутина к лику святых,боялась что его утопили все таки живым.

Александр Алексадров

В 17 была попытка уничтожить христианский миропорядок? Без стыда и совести грабили и святыни!

Sveta Murak

для вас это святыни? вы христианин?

Александр Алексадров

К.Маркс был посвящён в высшую ступень сатанизма. До посвящения его называли Мардохей Леви.

Sveta Murak

вы уже этим мне все глаза промозолили

Юлий Кузин

не надо мне это

Анатолий Лапшин

И мне тоже.

Sveta Murak

а что надо?