Мария

как вы думаете- нужно ли стерилизовать бездомных животных?? что-бы не плодились -несчастные никому не нужные детеныши,или это жестокость???

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Жестокость – это оставлять животное на мусорке, потому что человек мразь, наигрался. Стерилизовать НЕОБХОДИМО. Что приюты и делают в первую очередь.

Мария

🤝

Александр Романов

Согласен Анастасией точно не могу сказать ,но у человека внутри что-то сгорело нежность доброта отношение!

Юрий

сам с этим столкнулся. Считаю, что котов кастрировать вовсе необязательно. А кошек - необходимо. Но хотя бы после первого окота.

Мария

🤝

Николай

Думаю вообще держать в городской квартире животных, это жестокость по отношению к ним и вообще пещерный пережиток. Зачем?

Мария

смотря каких!

Николай

Ну можно попугайчиков, рыбок... а то уже дошло до медведей и крокодилов...

Тамара Бобровникова

а зубы ненадо вырывать.стаями бегают большие собаки стоит одной залаить все стаей кидаются .

Виктор М

Всё это кажется жестокостью пока эти животные не покусают детей личных.

Александр Жук Эстония Таллин

бездомные животные их обязательно нужно стерилизовать

Галина Мамаева

Нужно -это не жестоко. Жестоко выбрасывать их голодать.

Мария

🤝

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо. Мы свою кошечку стерилизовали.

Мария

🤝

Татьяна Сентюрева

надо

Мария

🤝