Настя Ю

я люблю одного но он не любит иеня.иза разднице в возрасте в 8лет,но другой любит меня а я нет я его не хочу видеть!!что делать????или совет

Ответы
Влад Слугин

не бывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения... сама решай, что лучше для ТЕБЯ

Константин Борисов

в первую очередь - выучить русский язык. а там глядишь, и с ухажерами разберешься. ;))

Алла Жангирова

забыть первого и второго и найти своего ( разница в возрасте- это отговорка)

Тимур Ахметзянов

Забей на всех отдохни от них или иди в моностырь

Елена Емельянова

почувствуй себя свободной,у тебя всё впереди

Elena Tsarёva...*

Ох сочувствую...даже не знаю как тебе помочь..

T*
T.a. *

общайся со вторым, может он тебе понравиться

Дмитрий Ломов

Малыш, а тот кто на 8 лет старше женат?

П8
Пётр 888888888888

ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ,ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ.

.S
...sama9_ S4Astliva9...

не дружи ни с тем ни с другим

С*
Светлана ***

как у вас все запущено