Вован Вован

Интересно есть тут кто нибудь с Уссурийска?

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Алексей Давыдов

Нет не встречал таких - Слишком мал городок... Шансы на встречу не велики

Андрей

Ну наконец то кто то с Приморья, привет Уссурийску из Дальнегорска.

Андрей

Я тут по боле, но с Приморья только ты и отозвался. Чего тут стесняться. Приморье еще по хлеще всякого Подмосковья!!!

Вован Вован

Это ты точно ..... Но народ походу на шифрах!!!!

Андрей

Все может быть.

Вован Вован

Был я в дальнегорске в 2010. Если чесно ....не понравился город....мрачный какойто!!!!

Андрей

Соглашусь. Бывает и мрачноватым.

Vyacheslav P.

Зачем? Нет, я не из Уссурийска. Просто хочу понять смысл вопроса...

Вован Вован

Смысл вопроса! Мне интересно сколько сдесь уссурийцев сидит! И не более того!

Vyacheslav P.

Ясно.

Irada Rustamova

Аууу! Уссурийцы и уссурийки, отзовитесь!!!!! Тишина....

Irada Rustamova

Да, тогда действительно, странно. Я бы гордилась

Вован Вован

Тото и оно. Странный народ. Ещё никто за трое суток не откликнулся!

Irada Rustamova

Не огорчайтесь, достаточно откликнуться одному - и за ним потянутся другие. Хотите я напишу, что из Уссурийска?

Вован Вован

Не не не спосибо не надо! Я и не замарачиваюсь насчёт этого!. Это же просто сайт для общения.

Irada Rustamova

Конечно, конечно.

Алексей Гусев

Если тока тигры уссурийские спрятались за углом...

Вера Дегавцова

Нет, все в тайге заблудились, пока добирались

Василий Гусев

Я не встречал, но может кто то есть, ищи.

Диана Ш

Мой папа там служил, я почти оттуда)))

Вован Вован

Ой шутница....позитивная...)))

Диана Ш

А что грустить, и так поводов для грусти достаточно)

Вован Вован

Да ладно.....не оброщайте на них внимание.....они сами уйдут))))

Диана Ш

Стараюсь)))

Вован Вован

Так держать.....курс на позитив))))

Нелли Умнова

Ау?С Уссурийска кто есть?Аааааууууу

Вован Вован

Я тут))))))

Нелли Умнова

ну вот Вован тут!Ура!!!

Вован Вован

))))))) Я один тут.....уссурийский тигр))))))

‍‍‍Тыдыщ

здесь практически все с уссурийска

Ка
Калипсо

Ну че там? Получилось???)

Вован Вован

Получилось!!! Молодая уж сильно!!!

Ка
Калипсо

да ты чё?! во беда)

Вован Вован

Как бы не ....то ....польто.....! Спасибо за инфу!!!

Вера Шуман

немного дальше - из Беларуси!... 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

медведь что ли какой-нибудь?

Надежда Прутова

Наверно кто-то есть, но не я.

Frieda Knelsen

Эй тигр! Ты почему без усов?

Людмила Бурлакова

А другие не нужны? или как?

Вован Вован

Мне интересно сколько сдесь уссурийцев! Но чёт все стеснительные! А по поводу других мне без разницы с кем общаться))))

Габибулла Мирзаев

Что здесь делать тиграм

Анатолий Руденко

Я служил в Уссурийске...

Анатолий Руденко

Я про авиацию и писал, а на Барановском ВДВ тренировалось, и днем и ночью, и мы на стрельбища иногда выезжали...

Вован Вован

Пардон забыл что вы писали!!!! Её же разыормировали... А в том году начали востанавливать. Половина казарм забросили...находятся в плачевном состоянии!!!

Анатолий Руденко

Плохо, страна без надежной армии- ничто....

Вован Вован

это да!

Вячеслав Кислюк

думаю есть но не найдеш

Вован Вован

Кто ищет тот всегда найдёт)))

Евгений

Вован!!!!!!!! Братан!!!!!!!!!!!