Яг
Ягуар

У сатанистов нет понятия греха, они знают свое место и берут от жизни все. Кто так еще живет?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Zed Xiu

ОК!

Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Яг
Ягуар

То, что надо для самоутверждения.

Zed Xiu

Что стал я пролетарием - горжусь;
без устали, без отдыха, без фальши
стараюсь, напрягаюсь и тружусь,
как юный лейтенант - на генеральше.

Всю молодость любил я поезда,
поэтому тот час мне неизвестен,
когда моя счастливая звезда
взошла и не нашла меня на месте.

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Владимир Агапов

Если от жизни брать все - то кто из них возмет на себя стать великим например физиком, великим учителем целомудрия у детей, чести, совести,милосердия?! А если все хотят брать - пусть попробуют СПИД, проказу, поухаживают в лепрозориях за прокаженными, поубирают гнойные бинты - слабо?! Поэтому, что никогда они этого пробовать от жизни не будут - а только то, что удовлетворяет самые низменные потребности - секс, убийства, насилие, грабежи т.д. Пусть они называют себя как угодно - моральные они уроды и недоумки на всю голову!

Яг
Ягуар

Хорошие слова.

Олег Джиоев

они сами грех.Не советую так жить.Про ад не говорю все там будете.Но по полной расплатитесь и в этой Если не вы сами то родные близкие.........дочку машина сбила .......у жены рак ......мужа зарезали в пьяной драке......Живые примеры......сильно рискуете господа!!!!!!!!!!

Яг
Ягуар

Какой Вы молодец.

Сергей Семин

Вы не правы насчет сатанистов.... Прочитайте Прогрессивный сатанизм в двух томах и поймете свою ошибку..... Хотя с сатанизмом я не полностью согласен как и с остальными религиями.... Правильнее было бы следовать вселенским законам......

Яг
Ягуар

Хорошо будем жить правильно.

Икс Болт Нержавеич

ВЫ. ОШИБАЕТЕСЬ...ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ САТОНИСТ-ДЛЯ НЕГО. ГРЕХ ДЕЛАТЬ ДОБРО. ДАЖЕ ВО ИМЯ...ОЧЕНЬ МНОГО АТЕИСТОВ, ПИДОРАСТОВ КОСЯТ ПОД САТОНИСТОВ-НЕ ПОНИМАЯ СУТИ =ЗЛА= И НЕ ПОНИМАЯ ПОЧЕМУ ЛЮЦИФЕР ПЕРЕВОДИТСЯ. КАК =СВЕТ=

Яг
Ягуар

Есть заблучшие овцы,а сатанисты они знают ,что надо делать,и конкретно ведут человека к свету Люциферову. 😭

Улугбек

Грех, стыд, угрызения совести - понятия личностные, поступающие на уровне осознания несправедливости. Эти чувства есть у всех. Они отсутствуют лишь у абсолютно наивных и слабоумных на уровне идиотизма...

Иван Федорович

У язычников тоже нет греха. Ты пьешь? Нет я поклоняюсь Бахусу! Ты прелюбодействуешь? Нет, я поклоняюсь Афродите! Ты убил? Нет, я поклонился Марсу и завтра внесу все что должен в казну храма!

Яг
Ягуар

Познавательно.

Евгений Васильев

Сатанисты, они от мелкого беса. А сам сатана старается быть похожим на бога, с незначительными отклонениями. И дети его другие - свидетели иеговы, аум синарике и прочие секты.

Яг
Ягуар

Вы на Камчатке?

Евгений Васильев

Владивосток.

Яг
Ягуар

Тогда с Добрым утром! Удачного дня.

Евгений Васильев

Спасибо большое!

Николай Монаков

Грех этот противовес безконтрольному желанию , это табу у диких племен , это должно присутствовать в любом обществе. Это закон развития этого общества . иначе хаос .

Яг
Ягуар

Не сегодня ,я тебя запишу к себе в друзья и все расскажу ,что и новости.

Николай Монаков

Я новости по телевизору смотрю , одна беда , не верю я им .

Яг
Ягуар

Вы уже в моем чате.Спокойной ночи! Всего доброго.

Николай Монаков

Всего хорошего !

Евгений Лобода

бред. у сатанистов как раз-таки и есть понятие греха. Причем -некоторые каноны очень строгие. это если истинные сатанисты,а не дворовая прыщавая шелупонь .

Яг
Ягуар

А подчинить весь мир может,или ,как ,навязать свою идею массам.

Евгений Лобода

))не король делает свиту. свита делает короля. один человек- это продукт работы многих людей

Яг
Ягуар

НО Я ЖЕ О ИДЕИ ,А ИДЕЯ МОЖЕТ БЫТЬ У ОДНОГО,а ДАЛЬШЕ ВСТУПАЕТ СВИТА.пИАР -ХОД.

Евгений Лобода

политику не делает ОДИН человек. это много людей. а пиар- это постоянное поддержание определенного статуса.

Яг
Ягуар

Индегриенты разные продукт расспада один. Спокойной ночи! Всего Вам доброго.Было интересно мне Ваше мнение.

Денис Долгов

Понятие греха субъективно, как и "общепринятые нормы". Человеку, осознавшему, что всё вокруг субъективно не обязательно быть верующим или сатанистом

Геннадий Митрофанов

Не встречал еще, на своем жизненном пути сатанистов.Кто они? Наверное Бабайки для взрослых. А Вы видели их,уваж. Ирина? Что они из себя представляют?

Яг
Ягуар

Вот Вы и улыбаетесь.

Геннадий Митрофанов

Стараюсь.что делать?.

Яг
Ягуар

Удачи Вам.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам не хворать,милая Ирина.

Крысанов Андрей

блин. осталось только брать не то что можно взять , а ВСЕ и я буду сатанист???? а что мне идея нравиться!!! остался нюансик -а как взять то что не дают?

Яг
Ягуар

Тогда к тем ,кто не ходит в церковь ,а ходят по домам со "сторожевой башней".

Крысанов Андрей

я просил точный адрес " к тем " и "там научат" это не точный.

Яг
Ягуар

Сектанты-пацефисты ,их много разных сект развелось очень,хочешь разбоготеть изучай библию и создавай свою секту.

Крысанов Андрей

вопрос был про конкретных сатанистов . вот я и хочу узнать конкретный адрес хотя бы одной из сект.

Яг
Ягуар

В добрый час Вам Андрей кто ищет грязь, тот всегда найдет,кто хочет свет , ищет истину. 💥

Виктор Делаю Лестницы

Странная "жизнь" у этих уродцев. Так как берут они из неё только самое мерзкое. А место они своё не знают. Знали бы не вякали в приличном обществе.

вв
веселый волк

тот кто называет себя сатанистом..подтверждает существование иудейского бога...те кто продвинуты..откровенно стебутся над этим)

Исаак Юрьевич

есть-понятие.греха,но.они-горды.своим-безбожием,поэтому.попирают.божью-любовь!..они-клевещут.на.жизнь..берут-погибель

Аркадий

Ваще это разумно. Если они совестливы и учитывают желания окружающих, то я считаю их вполне достойными людьми.

Аркадий

Он-то тут причём? Это же его отпрыск!

Яг
Ягуар

РЕБЕНОК ПУСТОЙ СОСУД,А ЧЕМ ЕГО НАПОЛНЯТ ,ТО И БУДЕТ.

Аркадий

Ни в коем случае! Ребёнку судьба во многом прописана с рождения.

Яг
Ягуар

А воспитание может все изменить.

Аркадий

Нет. Далеко не все.

Ванька Ванькин

..........бред........над одними воротами когда то и где то было написано "Каждому своё".........скучно даже как то.

Лоуренс Аравийский

Депутаты. Они берут не только все, но и даже ухитряются больше прихватить (где-то их на это натаскивают)

Rufat Al

Жизнь не проститутка и не ложится перед каждым. И следовательно всё у нее не аозьмеш. Пока ей не даш 😉 😘