Galina Catalina

когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ)) А духи на польском — вонявки )) А грудь на сербском — сисюрдаче )))) Получается примерно как: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик что ли?(простите за пошлость)

Ответы
Дядя Саша Х

да пошлости практически нет. Брызгай свои сисюрдачки вонявкой на здоровье и скачи стрипздариком ... а мы полюбуемся.

Валерий Иванов

в иных языках еще и не такое можно кслышать.что будет резать наши уши.а на деле безобидные слова....

Igor Kernos

ага так! а ещё с таким темпом, как считает Азаров, вы опиздаете на работу :)))

Алексей Шишмарёв

Ахахах) Для нас ихний язык смешон , для них наш)

Димон ????

да нет ничего) но в принципе получается так

Юрий Покровский

А ты в какой стране живёшь-то???)))))))))))))))))))

Антон Рощин

и откуда у вас такая информация?

Алексей Гударев

А по-моему очень даже мило!)))

Уарабэй

а стрекоза знаешь как?