Тулеген Исабаев

Как вы думаете, сохранились ли в наших казахстанских степях современники динозавров? Могли бы вы их назвать?

Ответы
Михаил Башко

степи необъятные, скакал, скакал, хоть бы один динозавр дорогу преградил, все по кустам прячутся...

En
Eni1954

не знаю сохранились или нет и назвать не могу,просто не знаю.

Пилигрим Входящий

Да .Это вараны .

Тулеген Исабаев

...ну-у вы и сказали---вараны в казахстанских степях? Побойтесь Бога!