♛ О*Contra Spem ♛

Простые люди хотят мира, потому что тем, кто живёт на зарплату, не за что ненавидеть друг друга.

Ответы
Fedor Shkenev

Не совсем так. Иногда простым людям внушают(а иногда и нет!!!, что на их простое счастье позарились другие, не более сложные люди, которым тоже что-то внушили)

Ви
Виктор

почти марксизм . да так и есть но вот Россия исключение с их мозгами что то сделали и им нра война голодранцам особенно

Владимир ...

Этого уже будет недостаточно.
Воспользовавшись английским опытом, волю к сопротивлению, надо ломать голодом.

Павел Колесников

Так и есть, те кто живут по совести живут в мире. Пока не придут крохоборы которому всегда всего мало.

Вячеслав Коршунов

Только не следует запрещать родной язык, навязывая свой, убивая при этом за зарплату

Вячеслав Коршунов

ха-ха-ха Аргументы кончились, пошла натура

♛ О*Contra Spem ♛

я не аргументами буду швырять ..а кирпичами

Вячеслав Коршунов

Ух как страшно. Через море не докинешь

♛ О*Contra Spem ♛

идивжопу

Вячеслав Коршунов

Ты и так там

Niemand Против Войны

Тем, кто живёт не на зарплату, в основном тоже, мадам.

Зиннур (Октябрьский)

Так и живут, иначе голодные очень опасны.

Зиннур (Октябрьский)

Надо что сказать.😴

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик , разблокируй свою страницу

Зиннур (Октябрьский)

Все еще думаю, как возможно, может старая страница уже не нужна, все еще размышляю.

♛ О*Contra Spem ♛

как это не нужна . пусть две будут

Зиннур (Октябрьский)

Я вспомнил, что банковскую карточку тоже блокируют когда возникают подозрения о степени ее защиты, потом только новую выдают, тем самым обезопасивают, есть ли резон возникает восстановление того что заблокировано.

Seriy Kot

Да здравствует мир во всём мире!!!

Seriy Kot

А ведь это один из главных лозунгов СССР (которая империя зла и тюрьма народов((((

Алексей Кожура

остаётся не навидить приставов !

Марфа Васильевна Я

Жаль, что многие это не понимают

Владимир Ковалев

Если бы было все так просто.

Костя Кузнецов

Да и бизнесмены не за войну

Андрей Мещеряков

эт точно, они все солидарны

Alex Dark 🇷🇺

им нечем выпендриваться

Наталья

Нам и земля их не нужна

Любовь Вотинцева

👍💝👏👏👏👏👏👏💐

Серафимка

Верно! Мы все равны.

Сергей Л-Ов!

Сомнительно ваше!

Александр Шебалин .

Естественно.

Бенвенуто Челлини

Ошибаешься!.

Бенвенуто Челлини

Я никогда не ошибаюсь😆