Годана

🖼 Как думаете это эффективные упражнения ?

Ответы
Алексей Генералов

Три подхода по пятнадцать раз, упражнения базовые, подойдут как поддержания формы, так и для постоянных силовых нагрузок. Важно! Соблюдать постоянство занятий и соблюдения правильного питания. Эффективность проявляется именно в постоянстве.

Skif

Да. Если заниматься по 1-2 часа в день. Через день в течении 3 недель, при этом не забывать употреблять коктейли для восстановления мышц. Далее по 2-3 часа ежедневно, в течении всего последующего периода, пока Вас не устроит результат.

Годана

А коктейля состав напишите ...

Skif

Креатин. По 5 грамм ежедневно. Способов употребления креатина в интернете очень много. Можете выбрать подходящий именгл Вам.

Годана

Разве только креатин ? Стимулятором какой компонет является?

Skif

Креатин подходит для всех видов тренировки. Но его обязательно употреблять с сахаром или с любым натуральным соком. Глюкоза вызывает выработку инсулина, а инсулин в свою очередь расщепляет креатин и позволяет всасываться в кровь как можно быстрее. Эфект восстановления мышц намного сильнее.

Годана

Спасибо, но я всё-таки другого мнения. Нет чистых коктейлей. Они все с наркотиками ...И об этом мало кто расскажет.

Skif

Почитайте статьи о креатине. Я не рекомендую употреблять стероиды. Печень и почки сажают. Протеиновые кратко и дают временный результат. А креатин просто восстанавливает поврежденные волокна тканей мышц. В нем нет наркотиков. И зависимость не вызывает...

Годана

Я повторюсь , кроме креатина что содержит в себе коктейль Вам никто не расскажет.

Ирина

Считается, что да. Но у меня в своё время после таких упражнений с гантелями талия стала широкой, больше в объеме, чем была и обратно уже не удалось вернуть

I.𝕂öt

Вроде б да... в тренажерном, большая часть девушек такие делала. Особенно с поднятием гантели, упираясь в скамейку коленом и рукой.

Годана

)))

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется, если их выполнять до седьмого пота и в течении длительного времени.

Андрей Халфин

На картинке силикон, слегка подкаченный и обезжиренный, не исключен фотошоп....

Михаил Алексеенко

Умеренные нагрузки всегда благотворны. Всё определяет методист. Убедился.

Павел

Ну судя по тому какая стройная девушка на картинке делаю вывод что да

Годана

Скорее всего да.

Сергей Рюмшин

вполне, если выполнять каждый день и с каждым разом все больше...)))

Де
Дерсу

Ну да,у ней вон уже и кубики на животе и ляжки, как у футболиста...

Бу
Бумеренг

сейчас возраст наивности по-моему до рождения уже не актуален

Годана

Чего ? Это Вы о чём?)

Бу
Бумеренг

Ну кто сейчас верит в такую рекламу?

Годана

Это не реклама

Бахром_С

Для этого нужны - время, усердие, а главное - ЖЕЛАНИЕ.

Евгения

Для силикона можно вообще не делать упражнения))

Годана

Там не для груди , если посмотреть

Евгения

А для рук?)

Ego Musicus

у мужчин в мыслях другие упражнения возникают)))

Станислав Носов

Для АННАНИСТОВ .......Да ......🧐🤪👍

Годана

Ну да , любое тело для ананистов ...даже мужское . 😀

Станислав Носов

Мужская ж а , не для меня .... для здорового МУЖЧИНЫ нет не чего прекрасней и желание ЖЕНСКИХ прелестей это определено ПРИРОДОЙ .......🥰👍🙏😍

Годана

А я считаю , для любого мужчины должна быть одна женщина .

Станислав Носов

Всё ПРАВИЛЬНО ....😍🥰👍

Годана

И передёргивание причинного места ведёт к самоуничтожению .

Алемжан

Эффективность будет зависеть от массы гантель

Игорь Юхим

все упражнения эффективны если в них поверить

Иг
Игнат

Это надо делать со жгутами ,а не утяжелением

Годана

Есть такое . Я делаю с резинкой .

Иг
Игнат

ну вот и правильно.

Годана

Конечно , только и гантели ничего не испортят .

Иг
Игнат

ну ,они просто забьют мышцы и всё ..)

Годана

Ничего не забьют . Нужно правильно делать )))

Иг
Игнат

ну и ладна..как знаете вы)

Зинъ Черн

Соблезнутельные, а какой ещё эффект нужен?

Анастасия

Эффективные, если регулярно заниматься!

Годана

Посмотрим )

Анастасия

Удачи! При желании все реально!