Василиса Мудрая

Что делать,если мужчина пролил вино в декольте женщины???

Ответы
Петр Деомидов

Приведу пример на анекдоте! Два мужика стоят на улице. Проезжающая мимо машина обливает их грязью с ног до головы. "Козел!" - кричит вслед первый. Второй меланхолично так говорит: - Да, вот то ли дело в Париже. Обрызгала тебя машина. Сразу останавливается, выходит водитель, извиняется, сажает тебя на заднее сиденье, везет к себе на виллу, дарит цветы, отправляет одежду в химчистку, потом ужин при свечах, а утром отвозит в отель. - А ты что, в Париже был? - Нет, жена была.))))))))))))))))))))))))))))

Макс Шагаров

М-да... как много здесь собралось любителей... (с-, вы-, по-, и извиняюсь ЗА-) -лизать. 😛 ...А вопрос не может касаться случайного (или не очень) свидетеля этого "облома"?!! 😉

Чудила Из Тагила!!!

Пусть паразит вылизывает и наказать газеткой его по башке) только тяжёлым не бейте ато писаться и какаться начнёт) и недай бог опять в декольте))

Анютик Зайка

не чего не делать сидеть ждать пока он вернется с гулянки а потом устроить ему страшный скандал этот урок пойдет ему на пользу

Любовь Арзубова

Остатки бутылки вылейте ему за ворот и спросите,дошло ли до ботинок.Нет,значит добавьте.Дальше по обоюдной договоренности.

В К

а как он дотянулся до декольте бокалом? сознательно? если да, то вылить вино из своего бокала ему на голову

Irina Dgyhaluk

Это не пролил, а налил. Не пожалеть еще один бокал и показать куда можно пролить

Альфия Зарожевская

Тихо удалиться в женскую комнату, снять платье и промокнуть себя салфетками 🙂

Владимир Печатников

Мужчина должен вино вылизать, за одно проверить не потеряло ли оно (вино) вкус

Татьяна Сомова

Вы сами знаете что делать) если не знаете, то основной инстинкт подскажет))

Валд Девид

тут же осушить....губами, загладить свою вину....очень тщательно загладить...

Ол
Ольга

После этого он как настоящий мужчина обязан... Завершить задуманное 🙂

Герман Никитин

позвольте вы ему вас протереть..и он вам это сделает так нежно...

Николай

Думаю что б не было дисбаланса, надо ей ещё и в трусы добавить!)))

Андрей Ларионов

по роже этому мужчине бутылкой...если устотит пость слизывает

Александр Власовских

Ну это уже, знаете ли, серьезная заявка на снятие платья...

Дмитрий Сергеев

Значит не находит другого повода пощупать это декольте.

Ce3Am Vaizburg

Он это специально, лучше пиво и солью присыпать, вкуснее

Светлана Иванченко

Спросить его,о истинной причине, за чем он это сделал...)))

Uncle Y

первым делом снять декольте, потом слизать остатки вина