Михаил

Ваше мнение о автостопе? Путешествовали ли Вы таким способом ?

Ответы
Юлька.

Лично я нет.... нет необходимости.... муж мой решил женщину подвести.... потом не знал , как от неё избавиться.... мало того, что она оказалась пьяной, так ещё везти пришлось дальше, чем договорились , и деньги на пиво дать)))

Ал
Алла

На последнем курсе так домой постоянно ездили. Норм было. Но сейчас бы не поехала. Хотя и сегодня, кто на работу из села в райцентр или наоборот ездит, пользуются этим "видом" передвижения.

Ал
Алла

На последнем курсе так домой постоянно ездили. Норм было. Но сейчас бы не поехала. Хотя и сегодня, кто на работу из села в райцентр или наоборот ездит, пользуются этим "видом" передвижения.

Эмина Мир

Я никогда таким образом не путешествовала, мои знакомые, семейная пара, в том году таким автостопом поездили...сказали что осталось много хороших впечатлений.

Михаил

А Вы почему нет?

Эмина Мир

Были мысли, но пока не решаюсь..

Михаил

Нет пары?

Эмина Мир

Да, для такого дела, нужен серьезный партнер.

Татьяна

Нет. Но дочь с товарищем объездили немало: исколесили родную Беларусь, были в Москве, в Питере, в Киеве. Всё бесплатно.

Михаил

Где им понравилось больше?

Татьяна

Она в восторге от всех путешествий. Понравился Питер. Но не осталась равнодушной и от посещения руин родовых поместий белорусских помещиков.

Забава Путятишна

не путешествовала..но с удовольствием бы так прокатилась..только с крепким сопровождением)))а то..мало ли что))))

Ирина Медун

автостоп дело парное, вдвоём

Забава Путятишна

ясно))..не страшно..всякое может же быть

Ирина Медун

я с другом ездила

Михаил

Откуда куда?

Ирина Медун

да почти по всей стране, на фестивали))))

Ел
Елена

нет, я люблю в санаториях отдыхать, с заранее оплаченными экскурсиями, но наверное автостопом тоже интересно

Михаил

На самом деле очень интересно

Ел
Елена

молодым наверное,мне уже комфорт нужен

Н)
Ника))) )))

У нас за городом есть придорожное кафе автостоп, нече такое заведение, кофе вкусное) А путешествий не было

Гертруда Визе

мне стремно, всякую хрень предлагают. когда говоришь ну типа куда нить по пути и начинается вынос мозга

Александр Шебалин .

Нет,и не очень таких уважаю.Сам много лет был за рулём,и разные попадались.Так-что есть опыт.

Михаил

Вам попадались неприятные люди?

Александр Шебалин .

Да,и очень неприятные.Но я в начале своей деятельности ездил по России,а потом много лет на машинах со специальными номерами,в сопровождением ГАИ,по Москве колесил.

Михаил

Может они были голодны или усталые, что не редкость среди людей, путешествующих автостопом....

Александр Шебалин .

Возможно,но мне тогда не до этого было,свои мысли в голове.

Алексей Смирнов

интерессный способ но нужно парой путешествовать. но не везде понимают такой способ.

Михаил

Алексей ,парам реже останавливают..

Алексей Смирнов

если м+ж останавливают.

Михаил

Где автостоп не понимают по Вашему мнению?

Алексей Смирнов

в маленьких деревеньках и поселках городского типа.

Алексей Заславский

Я НЕТ . НО МОЙ ДРУГ ИЗ СОЧИ ДО МОСКВЫ ДОЕХАЛ ЗА 15 КОПЕЕК. ПРАВДА ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО.

Жа
Жанна

Моё мнение: "вот бы попробовать!" Мнение лучшей подругу и парня: "Попробуешь - убьём"

** Катерина **

Слишком стрёмно , можно нарваться на "неприятности " . Путешествие для бедных ...

Михаил

Какие неприятности?

** Катерина **

Разные ...

Михаил

По-моему,Вы заблуждаетесь.

Татьяна Данилова

Я БЫ НЕ РЕШИЛАСЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА ЭТО НЕ ПОДХОДИТ, -ОПАСНО.

Михаил

А зачем водителю Вас трогать?

Татьяна Данилова

Я НЕ ПРО ВОДИТЕЛЕЙ(ХОТЯ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ). ВООБЩЕ, ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ МУЖА, БРАТА, ОТЦА И Т.Д. ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ТАКИЕ ПОЕЗДКИ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ВОТ ВЫ БЫ СВОЮ ДОЧЬ ОТПУСТИЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ АВТОСТОПОМ?

Михаил

Не знаю. Возможно, если бы она была жива....

Татьяна Данилова

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НАПОМНИЛА О КАКОМ-ТО ГОРЕ.

Лариса

Не берут. Как-то не принято. Халявщиков не любят. Ибо сами рады на халяву.))))

Наташа Салопаева

Опасно....Я бы не рискнула..Много любителей насиловать, грабить, убивать...

Михаил

Берите с собой в дорогу средства защиты, настраивайтесь на позитив да и просто будьте смелее.

Наташа Салопаева

ну, а вдруг маньяк - убийца???

Да,путешествовала. Нравилось. Сейчас считаю это опасным.. Может старею?

Михаил

Сомневаетесь в профессионализме водителей?

Не в профессионализме, в порядочности

Михаил

Напрасно

Почему? Почему напрасно?

Михаил

Потому что это не опасно

Был случай... Еле ноги унесла. После этого моё мнение поменялось.

Ирина Сдобникова

В юности - да. Сейчас же времена другие, мало ли на кого напорешься

Михаил

Куда ездили в юности?

Ирина Сдобникова

До Тайланда и обратно

Сергей Толстель

было дело в юности.от Бреста до Будапешта и обратно.классно было.