Mарина

Меняйте грусть на смех... Обиду на прощение ...Провалы на успех...
Надежды на свершения... Меняйте штиль на шторм... Сражения на объятия ..Падения на подъём... Надменность на симпатию... Меняйте тьму на свет.. Тоску на изумление ..Чтоб сохранить на век Счастливые мгновения
Доброе утро !!!

Ответы
Aleksandr Bronfman

​Есть в жизни нашей два любимых дня:​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся?День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей..На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар..И это не случайно..​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей.. На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар......

Татьяна :))

утро доброе. Не всегда красивые слова- красивая жизнь. Тут всё более прозаичней и сложней

Ирина

Доброе утро🌺🌺🌺

Лидия Аникина

Доброе утро!! ☕🌹🌹🌹

Хуршед Шарипов

Доброе утро! У нас 6:00

Mарина

и у нас...

Хуршед Шарипов

мы в России

Mарина

а мы в Беларуси

Татьяна Данькив

Доброго утра!Позитивного дня!

Хуршед Шарипов

Спасибо взаимно!

Сергей Костишак

ДОБРОЕ УТРО

Mарина

доброе))