Марина Ткач

Я нашла под своей дверью кучку рассыпанной зелёной чечевицы - что мне пытались этим сказать(или сделать?)?

Ответы
Михаил Булдаков

Ну согласно Библии это бред потому что чечевица это произведение Бога для того что бы человек был сыт а не для того что бы ему навредить. Это похоже на то как люди пытаются с помощью чеснока и горького перца отогнать нечистых духов. Для духовных личностей это просто ничего не значит. А вот знания Библии помогают человеку избавится от таких страхов. Иисус сказал ; "Познайте истину и она освободит вас".

Денис Волков

Это подклад, но сделан не слишком умело, делала "дама" - криворучка, не бедная. неумная, нестарая, реально - до 45 лет, с восточным типом лица или менталитета. Брюнетка.
Ничего сделать Вам не смогла.
У Вас природная защита, и не только.
Если всё уже убрали, прочтите Отче Наш, со словами после молитвы: "Не себе брала, тому, кто делал - брала! " (если убирали без перчаток и не совсем безопасно утилизовали) .

Злой Бобр

Насыпте соли на порог, затем сметите в ковш и в мусорку и вымойте пол потом, но руками не трогайте ничего (ни бобов ни соли ни пола) Соль сыпать будете думайте об очищении, говорить можете текст, который сами придумаете:) Соль лучше потом в костёр или печь.

Андрей ..........................................

Главное в дом не заносите. Возьмите все одноразовое, сметите и вынесите за пределы дома и сожгите, с ИСТИННОЙ ВЕРОЙ читая молитву Отче Наш (про себя и крестите то что горит). На моем примере, того кто такое делает, на следующий день достает хворь.

Михаил Кожанов

Не в коем случае нельзя брать это руками, нужно аккуратно убрать все веником на совок и выкинуть. если не жалко. то вместе с веником и совком, если жалко промыть проточной водой. Это подклад, что в нем это может знать только подложивший.

Тамара

Вот не знаю!!! А мне пачку соли рассыпали. Я так испугалась! Мне сказали, что надо взять веник и совок, выйти из квартиры, смести все и выбросить вместе с веником и совком на улицу и в квартиру не вносить. Я думаю это обиженные жены

Константин Колосов

Просто кто то просто проходил мимо, подскользнулся, упал, из рук выпал мешок с чечевицей. Попытки полностью собрать не увенчались успехом по причине того, что при падении был удар о дверь соседей.

Евгений Колоток

подклад это в простонародии порча, выкинуть надо все что лежало под дверью, не касаясь голыми руками того что было рассыпано. И подальше от дома, и то во что собирали тоже выкинуть, а лучше сжечь.

Агния Андронова

Всю рождественскую неделю ходили ребятишки - колядовали - я после них выметала (может, не надо было по обычаям?) и рис, и горох, и пшено. Все это означает пожелания изобилия в доме. Не переживайте!

Серж

возьми ее в руку, убери все мысли и первый образ который придет в голову будет тот кто это сделал. Потом сожги ее и выброси на дверь его квартиры со словами "вернется тебе зло твое тысячекратно"

Марина Ткач

Но я не желаю зла никому, мстить не собираюсь

Серж

это залог твоего здоровья! И никогда ни на кого не обижайся

Сергей Рыжков

Можно встречный вопрос ? Вы что, так уже год стоите на пороге своей квартиры и смотрите на эту чечевицу. Она у Вас не проросла еще ? Или на другой вопрос умственных способностей не хватает?

Марина Ткач

Я пыталась отменить вопрос,но не получается)))) А вы так не волнуйтесь,я уже решила проблему - переехала на другую квартиру,а ту продала)))

Сергей Рыжков

))))) Так Вы за новых владельцем переживаете. Они бедолаги никак домой попасть не могут сквозь заросли чечевицы пробираясь

Марина Ткач

Я за ваше воспалённое воображение переживаю)))

Сергей Рыжков

За мое не надо.. Побеспокойтесь о своем, если Вы уже год живете в другой квартире , но каждый вечер засоряете сайт уже в течении года бредовым вопросом о просыпанной чечевице на пороге старой квартиры

Марина Ткач

не год,а только с 10 ноября....А,насчёт,"засоряете сайт".... Вы переживаете за чистоту сайта? Флаг вам в руки!

Сергей Рыжков

Просто я думаю, что есть о чем поговорить кроме чечевицы. К стати на счет пробегали Вы помните ? Не стал спорить кто так последний раз прбегал и у кого память.. Но у Касиля все же "Сборет".

Елена Азаматова

я не зацикливаюсь на таких вещах. проведите для успокоения какой-нибудь ритуал "снятия порчи"))) для успокоения и забудьте об этом. неприятности притягиваются к тем, кто о них думает.

Андрей Феофанов

Блин, не знаю!.. У нас второй раз мелко ломаную лапшу быстрого приготовления сыплют, зачем???? На всякий случай помыли весь лестничный пролёт, лапшу - на улицу, солью всё посыпали ...

Светлана Ковалева

шла женщина из магазина, сумка бала набита продуктами, пакет с чечевицей лежал на самом верху сумки. когда женщина открывала дверь, пакет упал и порвался, чечевица рассыпалась 😄

Игорь Еременко

И пуст твой жизнь будет так много, как этот чичивица, пусть всигда будет зеленеть и цвести, и пусть твой дверь всегда будет открыта для хороших людей и их будет ба-а-альшой куч!

Игорь Еременко

А по фамилии и не скажешь...

Марина Ткач

чего не скажешь?

Игорь Еременко

Ну что не шниперзон.

Марина Ткач

папа украинец,а в Израиле национальность считается по маме

Игорь Еременко

Значит мама Шниперзон?

Фёдор Слабухин

Порчу наводили... Её надо окропить святой водой,собрать(не руками) и бросить в огонь(не в печку) и когда будет гореть,чтобы дым не шел на вас... В скором времени ждите гостей.....

Сергей Макссимов

Если под дверью кучка рассыпанной зеленой чичевицы - это означает, что это кучка рассыпанной зеленой чичевицы. Больше это ничего не означает. Все остальное - ваши фантазии.

Ни
Никто

Вариантов много. Решили напугать, например. Поставьте свечку во здравие всех. Искренне всех простите, пожелайте добра, здоровья и любви. И забудьте о происшествии))

Алексей Спирин

Связано с семенем а тоесть чтото с детьми. Сходи лутче к ведуньи. Не к гадалкам не экстросенцам не к циганам а именно ведунья нужна которой неменьше 70 лет

Ольга Сыркина

Да, ничего... Пока вы будете верить во всякую белиберду, с вами будут происходить не очень хорошие вещи. Ведь верой в это вы программируете себя на плохое!