Василиса

Вот не понимаю я девушек которые занимаются мужскими делами. Ремонтируют выключатели,розетки. Передвигают мебель во время уборки чинят сантехнику... И ТД.. Ладненько пока всем ,иду траву косить

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...сегодняшний день..))...проснулась, выпила кофе, пошла на склад, выбрала мебель, перетащила её в квартиру, отмыла, почистила, отремонтировала, расставила по замыслу, сняла и постирала все чехлы, высушила, вернула всё на мягкую мебель, добавила несколько вещей для гармоничного дизайна, сходила в магазин, пришла домой, заметила заклинило шасси в машине, чтоб добраться до нужной детали и выправить, пришлось разбирать всю машину вместе с мотором, исправила, собрала обратно машину, осталось руки помыть и пойти спать..)))😅

Василиса

😀😀😀насыщенный день

ᚦᛊ∨ᛁ

...о да..))...в процессе там ещё были мелочи, получила полное удовлетворение от проделанной работы..))😁🤗

Василиса

С тобой не соскучишся))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это точно..)))😄☀️

Вячеслав

С Богом ! Ещё дома строили , на тракторах , комбаинах и слесарями работали , рожали так же и жили в бедноте и не жаловались не на головные боли , усталость и так далее , были Женщины достойные своего имени ! Почет и гордость страны!

Василиса

Так и мужчины нынче не те. ...

Вячеслав

От чего же?) так же работают сталиварами ,на технеке , так же если надо идут воевать . Решают вопросы многие...Нюнь , слабоков , тряпок не переношу как со стороны женщин так и мужской. Не надо искать руку с блюдечком , добивайтесь всего сами! И откуда вы взяли что выполеяете мужскую работу ? В каких правилах, инструкциях, требованиях это прописано?) ну так для общего развития ....)

Василиса

Каждый должен заниматься своим делом

Саша Иванов

Косили бабы всегда! Некрасова читали? Приподнимая косулю тяжелую баба порезала ноженьку голую. Некогда кровь унимать. Слышится крик из соседней полосоньки. Баба туда. Растрипалися косыньки. Надо ребенка качать.

Копирайтер Дубликатович

Вот не понимаю я девушек которые занимаются мужскими делами. Ремонтируют выключатели,розетки. Передвигают мебель во время уборки чинят сантехнику... И ТД.. Ладненько пока всем ,иду траву косить

Супер Герой Снова С Тобой

Вот не понимаю я девушек которые занимаются мужскими делами. Ремонтируют выключатели,розетки. Передвигают мебель во время уборки чинят сантехнику... И ТД.. Ладненько пока всем ,иду траву косить

Костя Кузнецов

Почему бы и нет, нормально же когда парни стирают убирают готовят чинят одежду и тд раз видел на дороге девчонка колесо на уазике меняла это было великолепно

Василиса

Каждый должен своими делами заниматься

Костя Кузнецов

Да но в реальности часто наоборот

Василиса

Человек должен делать то что ему нравится

Костя Кузнецов

И не только как говорится любишь кататься люби и гаечки крутить

Евгений Пименов

василиса девушка это пончик ее надо любить но мужики не умеют ценить то что имеют поэтому думают что девушка это падчерица ихняя и ей можно управлять

Евгений Пименов

василиса у тебя скайп есть

Василиса

Есть

Евгений Пименов

можешь написать

Василиса

Нет немогу. Я с телефона сейчас, да и не одна дома

Евгений Пименов

понятно

Неизвестно Неизвестно

а что здесь такого, если нравиться почему же нет, я кстати готовить люблю что же здесь такого, конечно если у девушки нет парня приходится и самой,

Dmitriy Ityanin

Где же Вы таких умелец нашли? Сейчас для девушек борщ сварить проблема, а розетки и выключатели там всякие как из матанализа или сопромата!

Василиса

Есть такие))

Dmitriy Ityanin

Где такие, переезжаю срочно!

Василиса

😂😂😂да везде есть ...

Dmitriy Ityanin

Да ладно, у нас такие уже исчезли! Откройте секрет, я даже на аскетичный образ жизни согласен! Брошу курить и шаурмы с самсой и чебуреки кофем запивать! Всё брошу к ним, этим амазонкам полечу!

Ол
Олег

не понимаю себя, готовлю, стираю, глажу, убираюсь, щляюсь по магазинам...с катушек что-ли съехал)))...пойду пыль протру и полы помою))

Неизвестный Неизвестен

А я не понимаю мужчин которые занимаются женскими делами. Стирают. Готовят обед. И т.п. Дальше некогда. Пойду мыть посуду.

Василиса

Ну мой..мой... И про стирку не забудь ))

Неизвестный Неизвестен

Сегодня только замочу.

Неизвестный Неизвестен

Сегодня только замочу

Василиса

,😂😂

Skif

Ох... Точно... Скоро ведь жена вернется с танкового завода... А дома не убрано, вещи не постираны и ужин не готов... 🤣

Василиса

От беда то)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну либо у этих девушек нет мужчины для такой работы ну либо если есть мужчина то у мужчины руки не оттуда растут

Василиса

Так мужчина может быть другими делами занята. Либо в командировке

Грибалёв Андрей Николаевич

В таком случаи должно быть разделение труда что полегче женщина делает что тежелое то мужчина и делать дела до отъезда в камандировку

Василиса

Так если на год уехал ?

Грибалёв Андрей Николаевич

Оболденаная камандировка

Василиса

Ага.. лодкой люди отвыкают друг от друга

Грибалёв Андрей Николаевич

А патом как в песне "моряк ты слишком долго плавал"

(*
(*_*)

Я как увидела , что соседка септик сама копает , чуть бензопилу не выронила 😆😆😆😆😆

Василиса

Ага))) типо того

(*
(*_*)

😁

Александр

либо они не замужем,или муж уже давно с миром покоится..мужчины живут в среднем на 10 лет меньше женщин

Василиса

Либо он в командировке, либо лентяй

...Продукт Системы...

Потому что лицом и телом не вышли, мужики не смотря в её сторону.... в одинокого и живут.... 😂😉

Василиса

Да ладно.. как будто нету такого что мужик лёжа на диване рубится в танки,а жена всю работу делает сама.

...Продукт Системы...

Танки фигня, незнаю чё она все нравится...

Василиса

В принципе фигня. Хуже если пьет и ещё ганяет вокруг дома.

...Продукт Системы...

У вас там полная депресуха.... Разводитесь нахрен...

Василиса

У меня другая ситуация. Мой по работе уезжал на год так что приходилось все самой делать

...Продукт Системы...

Вы это о чём🤔?

Василиса

Я про мужскую работу. Сено косить и так далее..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а помнишь был советский союз и была такая замечательная женская профессия - шпалоукладчица)

Василиса

Тяжолая работа

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а теперь представь, если шпалы класть была женская работа, то чем мужики занимались)

Василиса

Ну ты тоже вспомнил.. это после войны было. Мужиков нехватает.

Игорь .

Жарю пельмени, варю макороны, мою посуду когда нет чистой. Проще починить, собрать, поменять.

Сергей

А я понимаю. Я тоже, чтобы вкусно поесть, не ищу кого-то, а готовлю еду. Если не умею - учусь.

Василиса

Молодчинка 😊

Василий Медведев

Нда... Хрен редиски не слаще... Некоторым это кстати вполне нравится, но это исключения 🙂