Света С

Оцените насколько ы довольны вашей работой по 10-бальной шкале ?

Ответы
Клара Исабаева

Моя трудовая деятельность оценивается в 10 баллов. У меня была любимая работа, а это счастье.

Света С

резюмирую - 90 процентов людей довольны и очень довольны своей работой ! ))) браво ! в кризис положительная динамика, мне это понравилось

Клара Исабаева

Моя трудовая деятельность оценивается в 10 баллов. У меня была любимая работа, а это счастье.

Клара Исабаева

Моя трудовая деятельность оценивается в 10 баллов. У меня была любимая работа, а это счастье.

Клара Исабаева

Моя трудовая деятельность оценивается в 10 баллов. У меня была любимая работа, а это счастье.

Михаил Юсипов

А я на пенсии . Я счастлив тем что всю жизнь работал по своей профессии где бы не работал

Vladimir Neizvestnii

когда Вы мне на несколько вопросов ..без яндексов быстро ответите.. вопросы простые.

Олег Вяткин

мы учимся на одну работу но работаем на другой нелюбимой 90 проц((((((((((((((((((

Сергей (Казань)

Лучше попробуйте оценить насколько вами довольны .......на вашей работе.

Света С

это легко! кого не сократили, не уволили и не понизили зарплату ! а может и повысили !)

Сергей (Казань)

Вы про директора?)))))))))

Света С

нет про сотрудников - и будет ясно кем довольны на работе !

Калиниченко Игорь

судя по зарплате-" -100500" , ну это мы еще вредить не начали

Василий Жаренко

Свою работу организовываю сам, а самому поставить баллы некорректно.

Света С

это баллы не за эффективность работы, а за удовлетворение самой работой

Василий Жаренко

Уточняю, если работа не удовлетворят, зачем за нее браться?

Света С

есть такие... и берутся за любую, даже если не умеют ни фига

Василий Жаренко

Берутся до тех пор, пока до нее допускают.

Света С

кто ж их разберет, глаза у всех честные, видно только когда напартачат

Василий Жаренко

Не зря в давние времена при найме на работу сначала усаживали покушать.

Света С

да, это правильно, если кушает аккуратно, не сорит как свинья, и все за собой убрал, значит и работать будет также

Александр Беспалов

Пока не знаю - только неделю,как на новую устроился. А старой ставлю 2

Ан Агромян

в ЦЗ записался как уже 3 месяца,сказали позвонят...ага,конечно

Света С

под лежачий камень вода не течет. сами ищите

Николай Б

101010101010101щ10101010110101010010101010101101001011010100101010101010101010010101010101111001010100101

Анна Мороз

Работой довольно, а зарплатой не довольна.Вот так и живус

Святослав Чернявский

Та работа на которой я работал после учёбы - 10 балов!!!!!!!!

Радик Юлдашев

Напишите ответ...у вас может есть реальное предложение

Света С

по поводу работы ? предложений нет, я просто удивилась тому. что говорят в стране кризис и мало платят, а 95 % людей, которые мне ответили довольны своей работой и ставят даже больше 10 баллов

Радик Юлдашев

Напишите комментарий...думаю это не так такие люди очень заняты и в спрашивалке не сидят

Света С

какой комментарий ? я задавала этот вопрос и довольна ответами, это все что мне нужно, прочитайте комментарии и убедитесь сами

Николай

Не могу, шкалы не хватает, нет отрицательных едениц!)))

Юрий Баранчиков

5 и 20 числа каждого месяца = 10!!! В остальные дни -1!

Сергей Лисняк

Какой именно? По дому или работай на работах

Зиннур (Октябрьский)

В мишени в яблочко попал , значит надкусил

Алекс Венцель

Главное, чтобы я сам был собой доволен...