Михаил Корсанов

Вы никогда не занимались благотворительностью - давать деньги на социально-значимые проекты, улучшения жизни тех, кто сам не может улучшить свою жизнь? Как к этому относитесь?

Ответы
Alla Lala

я не миллионерша.. что печально )))) Отправляли деньги в страны пострадавшие от цунами.. Отправляли деньги на Дальний восток.. когда там потоп был.. Много не можем.. не имеем возможностей. Но помогать надо.. это святое.

Олег Авилычев

как относишься к другим так отнесутся к тебе -а там сам выбирай

Михаил Корсанов

а как насчет системного улучшения каких-то аспектов общества? Что было плохо, чтобы стало хорошо... не затыкание дыр, а именно улучшение навсегда

Alla Lala

что значит улучшение навсегда? что Вы имеете в виду конкретно?

Михаил Корсанов

Чтобы не приходилось каждый раз помогать, а сделать 1 раз что-то, чтобы проблемы уже не было. Сейчас я делаю систему автоматизированной психотерапии, например. Она будет помогать на автомате людям.

Alla Lala

вряд ли таким образом можно решить ВСЕ проблемы..

Михаил Корсанов

не все конечно, просто многие... и у многих

Леонид Музафаров

На прошлой работе периодически собирали деньги на всякую помощь. Отношусь отрицательно, считаю что это должны делать страховые компании или государство, а народ и так в своей массе не богат.

Владимир Шибнев

Отрицательно.У нас достаточно богатое государство, чтобы хватало денег на социально-значимые проекты

Галина

Я НЕ ИЗ ТОГО КЛАССА ,ЧТОБЫ РАЗБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ ,МНЕ КРОМЕ ПЕНСИИ , НИКТО НЕ ПОДАЕТ И ТО ВЫРУЧАЛА .

Елена Фалейчик

по мелочам занималась,нормально отношусь,если не оферисты

Михаил Корсанов

Как относитесь к тому, чтобы появилось приложение для автоматической психотерапии, доступное каждому человеку - либо бесплатно, либо дешево, либо по карману - в зависимости от финансового положения человека?

Елена Фалейчик

положительно

Михаил Корсанов

Я бы мог такое сделать, не хватает финансирования.

Th
Theodore

чтобы этим заниматься надо иметь очень много денег

Михаил Корсанов

от 5 рублей наверно...

Андрей

Пока столько лишних денег нет

Андрей

Не верю тебе)

Михаил Корсанов

можно и не верить... я говорю что знаю

Андрей

Ты сегодня без настроения

Михаил Корсанов

я всегда в настроении 🙂

Андрей

Сегодня особенно вижу 😊

Александр Шебалин .

Это просто поборы.

Es. Vik.

Хорошо отношусь.

Михаил Корсанов

А в каких направлениях? Кому больше всего хочется помогать улучшать жизнь? Животным, старикам, инвалидам, детям, здоровым, больным, молодежи, школьникам, заключенным, малоимущим и т.д. - куда душа лежит больше?

Es. Vik.

Детям, старикам, животным.

Михаил Корсанов

А я вот приложение делаю, которое поможет всем людям быть в душевном комфорте - решает проблемы эмоционального характера, вырабатывает эмоциональную устойчивость к разным проблемам. Как к этому делу относитесь?

Людмила Канивец

Положительно.

Михаил Корсанов

А кому любите больше всего помогат?

Людмила Канивец

Тому, кто попросит и кому это действительно нужно!

Михаил Корсанов

Я вот вижу 2 очень нужных дела: во-1, Нанолаб, который нужен, чтобы сделать наноассемблер, который вылечит все болезни (почти) и даст людям неограниченно долгую физическую жизнь, во-2, приложение автоматической психотерапии, чтобы дать всем желающим душевный комфорт и счастье внутри. Оба этих дела простаивают без финансирования.